Primarchius BOMRanum писал(а):
Автор, крайне не советую продавать Огнелорда сейчас, особенно по такой смехотворной цене. Подожди года три, если тебе, конечно, не срочно нужны деньги.
Спасибо, конечно за совет. Но мне срочно нужны деньги...

Но я подниму цену до 600 руб.
