| Автор |
Сообщение |
|
Itachi Hiryyoki
|
Добавлено: Сб май 28, 2011 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Продам мешок деталек |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm Сообщения: 226 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
Так! мну ето надоело! Мешок с гавномфтопку всем транспортом, лесом и горой.(сказанул... Вапщеубилонах  ) Воооо! Гуурак: Состояние ПРЕВОСХОДНОЕ! (вы етого ждали?!)Полная комплектация. цена нет.(см. ПСТ(Последняя СТрочка))Краата есть.  Крабик ^_^ нету одного шипа  Лобстер Несколько деталек нету или заменены  Всё в одни руки за 2000руб.
_________________
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Itachi Hiryyoki
|
Добавлено: Вс май 29, 2011 2:53 am Заголовок сообщения: Re: Продам мешок деталек |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm Сообщения: 226 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Будешь брать? офигенные наборы! Очень надо деньги. Улётные наборы! Бери!
_________________
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Itachi Hiryyoki
|
Добавлено: Вс май 29, 2011 4:00 am Заголовок сообщения: Re: Продам 3 набора. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm Сообщения: 226 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Будет кто нить брать или нет??? Первому покупателю отдам за 1800. Скидка идёт до завтра. Торопитесь;)
_________________
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Itachi Hiryyoki
|
Добавлено: Пн май 30, 2011 3:49 am Заголовок сообщения: Re: Продам 3 набора. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm Сообщения: 226 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Представляете, а я тему поднял=) Позже: Блин ну ктонибудь отпишитесь или купите 200 с лишним просмотров а ответов 25-26=( Очень деньги надо!!!
_________________
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Itachi Hiryyoki
|
Добавлено: Пн май 30, 2011 9:29 am Заголовок сообщения: Re: Продам 3 набора. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm Сообщения: 226 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А возьмёте с максилосом и спинаксом за 3500? Пожалуйста, покупайте скорее!Очень деньги надо!
_________________
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пн май 30, 2011 9:33 am Заголовок сообщения: Re: Продам 3 набора. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
t-800 писал(а): А возьмёте с максилосом и спинаксом за 3500? Пожалуйста, покупайте скорее!Очень деньги надо! А за сколько бы Ракшу продал?
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пн май 30, 2011 9:39 am Заголовок сообщения: Re: Продам 3 набора. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Juskarath Taggerung писал(а): t-800 писал(а): А возьмёте с максилосом и спинаксом за 3500? Пожалуйста, покупайте скорее!Очень деньги надо! Сколько?! О_____О Цена им 1500 максимум за подержанный набор. Не, он имеет в виду мешок деталек+Ракша+Краб+скорпион+Максилос со Спинаксом=3500р.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пн май 30, 2011 9:40 am Заголовок сообщения: Re: Продам 3 набора. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Juskarath Taggerung писал(а): t-800 писал(а): А возьмёте с максилосом и спинаксом за 3500? Пожалуйста, покупайте скорее!Очень деньги надо! Сколько?! О_____О Цена им 1500 максимум за подержанный набор. Он имеет в виду эти три набора и Максилоса со Спинаксом вместе. Цитата: Не, он имеет в виду мешок деталек+Ракша+Краб+скорпион+Максилос со Спинаксом=3500р. Без мешка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пн май 30, 2011 9:44 am Заголовок сообщения: Re: Продам 3 набора. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Zann Juskarath Taggerung писал(а): t-800 писал(а): А возьмёте с максилосом и спинаксом за 3500? Пожалуйста, покупайте скорее!Очень деньги надо! Сколько?! О_____О Цена им 1500 максимум за подержанный набор. Он имеет в виду эти три набора и Максилоса со Спинаксом вместе. Цитата: Не, он имеет в виду мешок деталек+Ракша+Краб+скорпион+Максилос со Спинаксом=3500р. Без мешка. Фак мой панцирь...
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|