| Автор |
Сообщение |
|
Tech
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в С-Пб и не только |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Курак, комплект 7 и деталь 3 проданы.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в С-Пб и не только |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обе маски забиты. Великий ротор, день ещё не закончился, как отправлю напишу и фото квитанции вышлю в лс.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в С-Пб и не только |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нокама снова в продаже.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в С-Пб и не только |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ропорак и маторо проданы.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в С-Пб и не только |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
Обе маски проданы. Великий Ротор писал(а): Пока еще не проданы. Я ж за них не заплатил пока. Ну это уже частности.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в С-Пб и не только |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторо и ропорака отправил по почте (так лучше) 
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Чт ноя 04, 2010 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в С-Пб и не только |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обновил первый пост.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в С-Пб и не только |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С сегоднешнего дня только по предоплате.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Продам биониклов в С-Пб и не только |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обновил первый пост.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|