|
Homer
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 9:24 am Заголовок сообщения: Re: Как правильно указывать цену. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Ты немного не так понял. Основная мысль темы - не завышайте цену. Ведь продают в основном наборы Б/У. А всегда на Б/У цену снижают. И, причем, чем старее набор, тем цена должна быть ниже... Задача любого продавца б/у - продать имеющийся у него товар как можно быстрее, а не заработать деньги на "раритетности" товара. Продавец должен в первую очередь учитывать интересы покупателей, а не наоборот. Зайди на Авито.ру, вот там действительно адекватные цены на б/у игрушки. Негус Хекет писал(а): Насчёт цены: вы, наверно, заметили, что взрослые продавцы (приходящие сюда с ДБ, например), как правило, ставят довольно низкие цены? Можно найти Тоа Мата за 250-300 р. и тому подобное. Почему они не завышают цены? Потому что понимают, что набор б/у, а также не фанатеют от биониклов, как вы. Ваша беда в том, что вам жалко расставаться со своими наборами, поэтому и возникает желание "раз уж так, то хоть отдам подороже". Так вот, если жалко - лучше не продавать вообще, чем непомерно завышать цену. Абсолютно согласен  . Все-таки бесит эта "наценка за раритетность"...
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 9:47 am Заголовок сообщения: Re: Как правильно указывать цену. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если у человека есть совесть и... мозг,он назначит адекватную цену -____-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commandant
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Как правильно указывать цену. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy писал(а): Если у человека есть совесть и... мозг,он назначит адекватную цену -____- Вот это мудро подмечено... Lehvak писал(а): Прикрепите, пожалуйста, тему.  Я не считаю,что данную тему надо прикреплять,так как взрослые люди отдают себе отчёт о том,что цена завышена,а остальные темы сделали наивные и жадные новички,которые ничего не понимают,и тем более,даже не заходят,и не зайдут в эту тему...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Как правильно указывать цену. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Red Skrall писал(а): Eddy писал(а): Если у человека есть совесть и... мозг,он назначит адекватную цену -____- Вот это мудро подмечено... Lehvak писал(а): Прикрепите, пожалуйста, тему.  Я не считаю,что данную тему надо прикреплять,так как взрослые люди отдают себе отчёт о том,что цена завышена,а остальные темы сделали наивные и жадные новички,которые ничего не понимают,и тем более,даже не заходят,и не зайдут в эту тему... Но ведь прикрепили же тему "Как отправлять и получать посылку", а хотя это можно легко каждому узнать на почте в момент получения и отправления... А здесь перелается очень важная мысль всем продавцам и покупателям. Об этом мало где пишут, и каждый ставит цену такую, как ему нравится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|