|
Paradox
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: ОБМЕН деталями. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Если будешь ПРОДАВАТЬ маски и прочие детали, то быстрее купят. а если я не хочу продавать,умник?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: ОБМЕН деталями. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): Major-General Stanley писал(а): Если будешь ПРОДАВАТЬ маски и прочие детали, то быстрее купят. а если я не хочу продавать,умник? Тогда у тебя их никто не обменяет. Если хочешь, меняй на деньги. Ну, это же обмен, так ведь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: ОБМЕН деталями. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): МAX писал(а): Major-General Stanley писал(а): Если будешь ПРОДАВАТЬ маски и прочие детали, то быстрее купят. а если я не хочу продавать,умник? Тогда у тебя их никто не обменяет. Если хочешь, меняй на деньги. Ну, это же обмен, так ведь? не очень похоже на стандартный обмен деталями.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: ОБМЕН деталями. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): не очень похоже на стандартный обмен деталями. Обмен на деньги - это тоже в какой-то степени обмен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: ОБМЕН деталями. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): МAX писал(а): не очень похоже на стандартный обмен деталями. Обмен на деньги - это тоже в какой-то степени обмен. я так не считаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: ОБМЕН деталями. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): Major-General Stanley писал(а): МAX писал(а): не очень похоже на стандартный обмен деталями. Обмен на деньги - это тоже в какой-то степени обмен. я так не считаю. Тогда зачем менять детали, если можно продать?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: ОБМЕН деталями. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): МAX писал(а): не очень похоже на стандартный обмен деталями. Обмен на деньги - это тоже в какой-то степени обмен. Он в чём-то прав. Если бы ты менялся на деньги, я возможно купил бы у тебя диски канока.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: ОБМЕН деталями. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа И писал(а): Major-General Stanley писал(а): МAX писал(а): не очень похоже на стандартный обмен деталями. Обмен на деньги - это тоже в какой-то степени обмен. Он в чём-то прав. Если бы ты менялся на деньги, я возможно купил бы у тебя диски канока. ну вото только ты не лез! без вас знаю,что делать! и ник смени-тупой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: ОБМЕН деталями. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): без вас знаю,что делать! и ник смени-тупой. Было высказано резонное предложение. Выбор ника-моё дело. Тем не менее заявка на переименование давно подана.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: ОБМЕН деталями. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа И писал(а): МAX писал(а): без вас знаю,что делать! и ник смени-тупой. Было высказано резонное предложение. Выбор ника-моё дело. Тем не менее заявка на переименование давно подана. диски-забронированы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|