| Автор |
Сообщение |
|
Manas
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Вастуса!(ждет своего покупателя) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Falton писал(а): И что?Что его легче купить! Тебе не надо-значит не отписывайся)Уже нашелся кому он нужен)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Чт май 27, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Вастуса!(не забит) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
мне он нужен! Извини что долго не откликался! Много дел было! щас я свободен! Давай в лс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Вастуса!(не забит) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): мне он нужен! Извини что долго не откликался! Много дел было! щас я свободен! Давай в лс! ты достал уже! ты везде отписался! Щас посчитаю.... Ага да ты био НА 50000 + - 5000 НАБРАЛ
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Вастуса!(не забит) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а): матау!2010 писал(а): мне он нужен! Извини что долго не откликался! Много дел было! щас я свободен! Давай в лс! ты достал уже! ты везде отписался! Щас посчитаю.... Ага да ты био НА 50000 + - 5000 НАБРАЛ на 100000. Он предлагал в москве, если не ошибаюсь, на 12000 выкупить. Гриммджоу.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Вастуса!(не забит) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ээ ... вообще - то он поменяет Куалуса с деталями( мои ), на Вастуса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 8:39 am Заголовок сообщения: Re: Продаю Вастуса!(не забит) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а): матау!2010 писал(а): мне он нужен! Извини что долго не откликался! Много дел было! щас я свободен! Давай в лс! ты достал уже! ты везде отписался! Щас посчитаю.... Ага да ты био НА 50000 + - 5000 НАБРАЛ на 100000. Он предлагал в москве, если не ошибаюсь, на 12000 выкупить. Гриммджоу. ни чё не зная! максимум на 20000, а то что было 12000 я о почте договорился! Уже предоплату выслал! И кто такой гриммджоу, мне кто нибудь объяснит ? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Вастуса!(не забит) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Tren Krom писал(а): Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а): матау!2010 писал(а): мне он нужен! Извини что долго не откликался! Много дел было! щас я свободен! Давай в лс! ты достал уже! ты везде отписался! Щас посчитаю.... Ага да ты био НА 50000 + - 5000 НАБРАЛ на 100000. Он предлагал в москве, если не ошибаюсь, на 12000 выкупить. Гриммджоу. ни чё не зная! максимум на 20000, а то что было 12000 я о почте договорился! Уже предоплату выслал! И кто такой гриммджоу, мне кто нибудь объяснит ?  Ты опять лоханулся! Господи за что такие тупые люди
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 8:36 am Заголовок сообщения: Re: Продаю Вастуса!(не забит) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а): матау!2010 писал(а): Tren Krom писал(а): Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а): матау!2010 писал(а): мне он нужен! Извини что долго не откликался! Много дел было! щас я свободен! Давай в лс! ты достал уже! ты везде отписался! Щас посчитаю.... Ага да ты био НА 50000 + - 5000 НАБРАЛ на 100000. Он предлагал в москве, если не ошибаюсь, на 12000 выкупить. Гриммджоу. ни чё не зная! максимум на 20000, а то что было 12000 я о почте договорился! Уже предоплату выслал! И кто такой гриммджоу, мне кто нибудь объяснит ?  Ты опять лоханулся! Господи за что такие тупые люди по себе не суди! не засоряй тему!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Продаю Вастуса!(не забит) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а): Господи за что такие тупые люди Ты что ли?И не засоряй тему, нуб)-____-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|