Sony писал(а):
andrey2102 - слишком мало. Да и к тому же вы не из Москвы.
он тебе предложил за кучку деталей 600 руб. а ты пишешь мало!! ты же сказал что не разбираешься в био.а вот он разбираеться
P.S. андрей 2102 если тебе нужны детали не дорого зайди ко мне в тему я не Сони
_________________
[Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад