Doker писал(а):
Dr.Teridax писал(а):
Передай,что он полный нечеловек. Я Роборайдера покупал за цену ровно в десять раз меньше. Про Олда и остальное вообще не говорю.
Ну так и покупай китайских роботсов за 70р. на Красной Пресне,как ты привык,я тебе разве мешаю?и да,всем бомжам сразу на заметку,торгую я этим вовсе не торопясь,так как самому очень жалко расставаться с таким добром,поддерживаю разумный торг,а те кто совсем бомжи и считают,что могут купить тоа олда по 10 рублей в наше время,немного темы перепутали,вам сразу в Китай советую)Я не стану торговать то,что мне самому дорого за копейки лишь потому,что какой-то школяр мне сказал,что я продаю дорого.
Во-первых оскорбления не приветствуются на этом форуме.
Во-вторых если ты решил,что купленный мною Роборайдер за 100 рублей китайский,то как раз ты и тот,кем ты меня назвал.
В-третьих цены реально завышены. Для Мата 500-600 рублей это потолок,в идеальном состаянии и со всеми-всеми штучками-дрючками.
Цитата:
И помойму это логично.
Отнюдь.
Цитата:
Прошу писать только тех,кто обладает умом
Мы и пишем,и высказываем праведный гнев.
Цитата:
и средствами
Даже если средства и есть,платить такую цену за такие наборы будет только дурак. Кстати,у тебя кто-нибудь что-нибудь купил?