Где ты был, когда я этим увлекался. Прошло всего-то каких-то пять лет) ЗЫ: Товарищи, админы, раз поступают такие темки на форумку, может создать подфорум торговли, не относящихся к биониклам?
_________________
– Когда в России восхваляется что-либо за особенно русскую сущность, можно почти безошибочно предсказать, что дело плохо Георгий Викторович Адамович
я много чего уже заприметил, и отослал лс TAU! среди био, тоже есть поклонники комиксов................ если че, предлагайте. я беру конечно выборочно цена 40-45за 1шт в зависимости от состояния и старости.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения