| Автор |
Сообщение |
|
\MS/
|
Добавлено: Пн ноя 23, 2009 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: продаю только слайзеров. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
*посмеивается* А по какой цене вы готовы купить все эти замечательные наборы,уважаемые товарищи?А то я с автором еще раньше того момента,когда вы тему обнаружили,по ЛС обговаривал цену 8521 "Вспышки" и дошел до 650-ти рубликов. А потом Найтрос(если вы помните,кто это  ) фактически подарил мне Вспышку,за что я ему бесконечно благодарен)) Спрошу для понта,чтобы не набивать посты внаглую:СКОКА СТОЯТ СЛАЙЗЕРЫ?!!11 P.S.Забивать бесполезно,кто успел,тот и съел Ж)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
riberi5
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: продаю только слайзеров. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Сообщения: 179 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
прошу впредь не оствавлять бессмысленных сообщений, так как я сказал, что цена обговаривается с личке и то, что кто-то тебе так что-то дал бесплатно меня не волнует, ты мне теперь каждый раз в этой теме будешь рассказывать что тебе досталось и радоваться этому??? создай свою тему и пиши там об этом
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт дек 17, 2009 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: продаю только слайзеров. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Г-н Сталкер биониклов, прошу читать верхние посты, а не писать бред...
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|