| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: экзо-тоа,нуи-рамы,ситрипио(SW большой золотой) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
megadron5 писал(а): -Megatron- писал(а): megadron5 писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): megadron5 писал(а): to Ice Creature: нуи рамы по 850каждый,
to Mega Optimus Prime: экзотоа по чем забивать собрались?)) А сколько стоит Экзо Тоа? в районе 6к О_о дороговато ! Скопио в 4 раза больши и стоит в 2 раза меньше ! ну когда он выходил он стоил 5 с копейками, щас время прошло много у меня он в идеальном состоянии без царапин коробка новая и инструкция не коцаные Врёшь! У меня был Экзо-тоа и он стоил 1000 с чемто максимум! А за 6000 у тебя НИКТО не купит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: экзо-тоа,нуи-рамы,ситрипио(SW большой золотой) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Врёшь! У меня был Экзо-тоа и он стоил 1000 с чемто максимум! А за 6000 у тебя НИКТО не купит К 2030 найдутся желающие =) megadron5 писал(а): хз, мне сказали что его за 5к покупали Тебя надули.Как шарик гелием.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: экзо-тоа,нуи-рамы,ситрипио(SW большой золотой) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
megadron5 писал(а): хз, мне сказали что его за 5к покупали
ХА_ХА , тебя развили ! Тем-болие Б/у дважды неможет быть в идеальном состоянии !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
megadron5
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: экзо-тоа,нуи-рамы,ситрипио(SW большой золотой) |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am Сообщения: 75 Откуда: город неспящих)MoscoW Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Amazon писал(а): Врёшь! У меня был Экзо-тоа и он стоил 1000 с чемто максимум! А за 6000 у тебя НИКТО не купит К 2030 найдутся желающие =) megadron5 писал(а): хз, мне сказали что его за 5к покупали Тебя надули.Как шарик гелием. хех))
_________________ Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее п.с.не обращайте внимания
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
megadron5
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: экзо-тоа,нуи-рамы,ситрипио(SW большой золотой) |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am Сообщения: 75 Откуда: город неспящих)MoscoW Пол:
Элементарная Сила:

|
-Megatron- писал(а): megadron5 писал(а): хз, мне сказали что его за 5к покупали
ХА_ХА , тебя развили ! Тем-болие Б/у дважды неможет быть в идеальном состоянии ! думаешь я гоню что у меня ниодной царапины на нем?
_________________ Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее п.с.не обращайте внимания
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: экзо-тоа,нуи-рамы,ситрипио(SW большой золотой) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мда.Я б рад купить Нуи-Рам,но мешают 2 фактора: - Родаки
- Цена
megadron5 писал(а): думаешь я гоню что у меня ниодной царапины на нем? Нет.Мы надеемся на твою честность
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: экзо-тоа,нуи-рамы,ситрипио(SW большой золотой) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
megadron5 писал(а): -Megatron- писал(а): megadron5 писал(а): хз, мне сказали что его за 5к покупали
ХА_ХА , тебя развили ! Тем-болие Б/у дважды неможет быть в идеальном состоянии ! думаешь я гоню что у меня ниодной царапины на нем? Читай правила, нельзя писать два поста подряд Био раньше дешёвые были и не стоили 5000!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
megadron5
|
Добавлено: Пт июл 31, 2009 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: экзо-тоа,нуи-рамы,ситрипио(SW большой золотой) |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10 am Сообщения: 75 Откуда: город неспящих)MoscoW Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): megadron5 писал(а): -Megatron- писал(а): megadron5 писал(а): хз, мне сказали что его за 5к покупали
ХА_ХА , тебя развили ! Тем-болие Б/у дважды неможет быть в идеальном состоянии ! думаешь я гоню что у меня ниодной царапины на нем? Читай правила, нельзя писать два поста подряд Био раньше дешёвые были и не стоили 5000! ясн
_________________ Варлоки рулят и дип дестракт форевер! ееее п.с.не обращайте внимания
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: экзо-тоа,нуи-рамы,ситрипио(SW большой золотой) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu-winner писал(а): У него?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: экзо-тоа,нуи-рамы,ситрипио(SW большой золотой) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu-winner писал(а): 1)Чё в этом смешного? 2)Кагбе поздравляю.С покупкой Экзо-Тоа с наценкой в 200%
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: экзо-тоа,нуи-рамы,ситрипио(SW большой золотой) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Tahu-winner писал(а): 1)Чё в этом смешного? 2)Кагбе поздравляю.С покупкой Экзо-Тоа с наценкой в 200% Он не за 6000 продаёт, он на встрече был и я помню, он за меньшую сумму продовал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|