Salok писал(а):
Блин, вы че, совсем что ли? Харе издеватся над человек. Особенно Брейни. Если вам нечего сказать, то идите, и клейти свои наклейки, и не нужно тут так издеватся.
(тихо,дай над челом поугарать,Салок,не идиотничай)
Brainbreaker писал(а):
-Dragon- писал(а):
Парень,ты чего?Мне щас в Личку пишет Брэйни,что тут чел скупает Наклейки плонеты деназавров.Я обрадовался.А терь кому я их втюхивать буду?!Давай,покупай!!!
Он мне должен миллион копеек и семьсот рублей, потому что я, обнадежившись, взял кредит в банке на 1700 рублей и на это деньги отправил SMS в компанию "Руснёаб", где мне обещали СЧАСТЬЯ!11
А ты меня обломал, из-за твоей НЕПРИДУСМАТРИТИЛЬНАСТИ все закончилось ПИЧАЛЬНА!11 У миня кредит под 130% ГОДОВЫХ!11
О_О
Ну ты даёшь,Брэйн.