|
Toa Jaller
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю... |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32 pm Сообщения: 1227 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Glatorian Strakk писал(а): Мо моему все6 маски кроме золотых есть в миксе! Осенью были все кроме золотой Хау. ВОТ, тогда осенью, а щас конец зимы
_________________
 [Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 17%]Мой форум, регайтесь пожалуйста, и не гнабите! Мы с Шэгги играем в бёрнаут парадайс по сети, А ты? Тема для бёрнаут по сети Официальная тема бёрнаут
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Arthas
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:50 pm Сообщения: 1373 Откуда: а? Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Pro_Ice писал(а): Glatorian Strakk писал(а): Мо моему все6 маски кроме золотых есть в миксе! Осенью были все кроме золотой Хау. ВОТ, тогда осенью, а щас конец зимы Вот вам везет живетевы в Москве, и маски у вас продают , а у нас почемуто маски закрыли(перестали продавать с 2004г!!!) 
_________________
 покорми хомячка- http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=47447.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): 1. Кому маски по 25 рублей нужны? 2. Я был толькочто в лм, там вобще деталей нет!!!Завтра фотки вылажу, там не маски по 10, а оружия хелрикс!!!  Нуу...Я б не отказался от золотой Хау.Я тоже в Москве.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Завтра, можно у легомикса, когда я буду фотки делать, чтоб поверили что там нет масо... Давай обсудим В ЛС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): 1. Кому маски по 25 рублей нужны? 2. Я был толькочто в лм, там вобще деталей нет!!!Завтра фотки вылажу, там нету масок нео!!!  Они не в миксе, а возле него.(салон лего) Да и в миксе в пакетиках тоже есть. Если их уже не осталось, это не значит что нужно завышать цены до такой степени и разводить других людей. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Jaller
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю... |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32 pm Сообщения: 1227 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Neo- писал(а): Toa Jaller писал(а): 1. Кому маски по 25 рублей нужны? 2. Я был толькочто в лм, там вобще деталей нет!!!Завтра фотки вылажу, там нету масок нео!!!  Они не в миксе, а возле него.(салон лего) Да и в миксе в пакетиках тоже есть. Если их уже не осталось, это не значит что нужно завышать цены до такой степени и разводить других людей.  Я их в салоне невидел, я никого не развожу  и не флуди, надоел уже Кто ещё маски покупать будет? Я в салоне проверю, но там их нет
_________________
 [Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 17%]Мой форум, регайтесь пожалуйста, и не гнабите! Мы с Шэгги играем в бёрнаут парадайс по сети, А ты? Тема для бёрнаут по сети Официальная тема бёрнаут
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю...Все москвичи сюда!(Желательно возле лм) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
На взвес - нет. В пакетиках есть. Так что маски и там и там есть, и намного дешевле.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Jaller
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю...Все москвичи сюда!(Желательно возле лм) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32 pm Сообщения: 1227 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Neo- писал(а): На взвес - нет. В пакетиках есть. Так что маски и там и там есть, и намного дешевле. Там от нува, которые я одному 10 минут продал, а от мата нету 
_________________
 [Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 17%]Мой форум, регайтесь пожалуйста, и не гнабите! Мы с Шэгги играем в бёрнаут парадайс по сети, А ты? Тема для бёрнаут по сети Официальная тема бёрнаут
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|