The Shadowed One писал(а):
Ждущий писал(а):
TSO, BattleTech нужен али как? Я могу попросить привезти список...
Я с "Боевыми роботами" плохо дружу. В том плане, что мало читал.

Сейчас вот восполняю серьёзную утрату - перечитываю трилогию Роберта Торстона, которую подзабыл.
Вопрос по 4 эпизоду. Его же написал Алан Дин Фостер, а Жора нагло написал своё имя поверх обложки!
Короче, список нужен будет.
Ха-ха, ну Жорик сволочь

Там даже английские копирайты только лукасовские стоят. И непонятная фраза "From the Adventures of Luke Skywalker" - видимо, была такая книжная серия?
Похоже, Луаас только поправил некоторые места - добавил спойлеров к новой трилогии.