Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
справки должен оформлять отправитель
А отправляет посылки как раз посредник (например ебэй тудей). Всё, хватит оффтопить. Если что то надо по посредникам, зайди в соседнию тему.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Xiras писал(а):
Соглашусь с Оранев'ом, ибо нефиг разводить такую демагогию. По коробке видно, что её не рвали, так что харэ давить на жалость со своими таможнями и посредниками.


ты это куда без очереди? = )
флудерам не сюда
почему флудер? :
нет своего мнения
лишь-бы написать и потрольничать
пишешь набор слов из предыдущего сообщения


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
Xiras писал(а):
Соглашусь с Оранев'ом, ибо нефиг разводить такую демагогию. По коробке видно, что её не рвали, так что харэ давить на жалость со своими таможнями и посредниками.


ты это куда без очереди? = )
флудерам не сюда
почему флудер? :
нет своего мнения
лишь-бы написать и потрольничать
пишешь набор слов из предыдущего сообщения

Ну, хотя бы не олигофрен, пишущий каждое предложение в столбик, хе-хе.

И в этом прелесть премодерации.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
просто показываю покупателям ,что будет если они решатся покупать из-за границы = )

Я покупал за границей, покупаю и буду покупать, пока все нормально. Раз 7-8 уже заказывал.
Знаю ли я, что могут быть проблемы? Знаю. Только другим не интересно, что может произойти, пока сами не столкнуться.
А вот давай я тебе игровую футболку Аршавина с его автографом буду продавать на 2000 дороже и рассказывать, что могло бы произойти, если бы....) Не думаю, что это бы сыграло....

Цитата:
и мне скушно,но я же не лезу в твою тему,а мог бы = )(и если будет совсем скучно то полезу = D)

Давай договоримся: вначале продаем то, что у меня в теме (20 штук осталось из 30), а потом я тебе помогу спайбота пристроить?)

Хотя вот тебе сразу бесплатный совет: найди сайты с фанатами ЛЕГО Mindstorms (роботами), наверняка их заинтересует спайбот, он им все равно ближе, чем к БИОНИКЛАМ...)

_________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ORANEV писал(а):

Цитата:
и мне скушно,но я же не лезу в твою тему,а мог бы = )(и если будет совсем скучно то полезу = D)

Давай договоримся: вначале продаем то, что у меня в теме (20 штук осталось из 30), а потом я тебе помогу спайбота пристроить?)


я уж как нить сам = )
гляну твою тему,мож ченить приглянется = )

сайты майнсторма я уже нашел но там любят только майнсторма и о их предшественниках слышать не хотят = )


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 4:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Уважаемые автор темы и спорщики, эта эпопея со спайботом когда-нибудь закончится? Если хотите, я могу закрыть тему, ибо мне кажется, что никто тут набор не купит. Не такая тут аудитория. Потому как одним родители не разрешат тратить столько денег, а другие слишком жадные. Помню, в 2002 году я сама мечтала о спайботе, но... позвольте, отвалить кучу денег за игрушку - благодарю покорно. Мой МФУ и то дешевле стоит. Да, я могла бы себе при желании позволить спайбота за 6500, но желания-то и нет.
Тему закрывать или ещё есть надежда его продать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
хочешь купить-купи
сейчас он у меня стоит 5000р
еще пару людей отписали мне лс,так что надежда есть

зы:прости ,если тебя чем - то обидел ,о великий и ужасный администратор *кланяется*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще-то как раз не хочу. Даже и за 5 тысяч. Причина проста: что я с ним потом делать буду?) По квартире его гонять, или что там спайботы умеют? Это игровой набор, а не коллекционный, а я уже давно вышла из этого возраста... Мне бы слайзера или роборайдера, на них просто любоваться можно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
понимаю,но слайзеров и роборайдеров как таковых не имею(кроме последователей роборайдеров,техник-мотоциклов) а спайбота продаю,чтоб коллекцию стар варса пополнить... :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
понимаю,но слайзеров и роборайдеров как таковых не имею(кроме последователей роборайдеров,техник-мотоциклов) а спайбота продаю,чтоб коллекцию стар варса пополнить... :roll: :roll: :roll:

Теперь понятно, откуда эти накрутки.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 10:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Xiras писал(а):
KaHcTpykTop писал(а):
понимаю,но слайзеров и роборайдеров как таковых не имею(кроме последователей роборайдеров,техник-мотоциклов) а спайбота продаю,чтоб коллекцию стар варса пополнить... :roll: :roll: :roll:

Теперь понятно, откуда эти накрутки.


какие накрутки? О_о
всего небольшую дольку за 8 лет...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 10:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
отдам за 4500р только если купите и заберете сегодня!
или хотя бы купите,а заберете скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 7:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
сейчас он у меня стоит 5000р
еще пару людей отписали мне лс,так что надежда есть

Цитата:
отдам за 4500р только если купите и заберете сегодня!
или хотя бы купите,а заберете скоро...
Добавлено: Сб авг 21, 2010 11:59 am

Видимо надежда умерла вчера, с заходом солнца........

_________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ORANEV писал(а):
KaHcTpykTop писал(а):
сейчас он у меня стоит 5000р
еще пару людей отписали мне лс,так что надежда есть

Цитата:
отдам за 4500р только если купите и заберете сегодня!
или хотя бы купите,а заберете скоро...
Добавлено: Сб авг 21, 2010 11:59 am

Видимо надежда умерла вчера, с заходом солнца........



я-ж в твою тему не лезу?
просто поступило хорошее предложение...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
спайбота могу обменять на MODEL TEAM,старые наборы св и наборы техник с power function


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB