Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 09.07.2013) Добавлены фото
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Basyan писал(а):
Забиты нуи-джаги и все канохи.

ты прав , конохи забиты мною с того момента , как я появился на форуме .

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 09.07.2013) Добавлены фото
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
Basyan писал(а):
Забиты нуи-джаги и все канохи.

ты прав , конохи забиты мною с того момента , как я появился на форуме .

И ты их еще не купил, продавец запросто пошлет куда подальше такого покупателя улитку


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 09.07.2013) Добавлены фото
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
он был не дома довольно долгое время , через неделю он мне их отсылает :P

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 09.07.2013) Добавлены фото
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а хафу с коробкой ?

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Блин, такая ситуация: не нашел две коробки от Нуи-Джаг и Максилоса. В Коробке Нуи-Джаг лежали все инструкции и все чеки обменов/продаж. Обыскал всю комнату-не нашел. Скорее всего куда то дел их папа, завтра вместе все с ним посмотрим.
Но если не найдем, то тем, кому я не показал чеки, буду сразу решать вопрос на замену того, что отправил(но потерявшихся в процессе или хз что там еще с ними произошло)
Хреново.
Стинг, ну ты уж меня прости, но эта отговорка реально уже не лезет ни в какие ворота. Неужели твой папа "роется" в вещах совершеннолетнего сына и что-то куда-то перекладывает из них?? Даже если и так, чеки и серьезные договора/документы в коробках не валяются, как ни крути.
П.С. Надеюсь, Бобрбор и его команда своего дождется. Искренне надеюсь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 10:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 09.07.2013) Добавлены фото
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По твоей логике это так же абсурдно, как молния мне в дом, не неси чуши бек


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 9:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Стинг, ну ты уж меня прости, но эта отговорка реально уже не лезет ни в какие ворота. Неужели твой папа "роется" в вещах совершеннолетнего сына и что-то куда-то перекладывает из них?? Даже если и так, чеки и серьезные договора/документы в коробках не валяются, как ни крути.
П.С. Надеюсь, Бобрбор и его команда своего дождется. Искренне надеюсь.

Ты опять сюда залез? Да я половину чеков собственноручно выбрасывал, а вторую половину решил сохранить. Факт остается фактом, я остался без инстр, двух коробок и чеков.
P/s не суй свой нос в чужие дела. За такое пора преды давать, ибо надоел до крайности.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 10:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 09.07.2013) Добавлены фото
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Алах акбар !!! Играю в хало 3 !!! Хафу с коробкой ?

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 10:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Да я половину чеков собственноручно выбрасывал, а вторую половину решил сохранить. Факт остается фактом, я остался без инстр, двух коробок и чеков.

Ну почему ты их в банку с огурцами не засунул?? Как сохраннее ведь.
И говоря уже серьезно, ты еще никому ничего не отправил, чеков не показал и все так же хамишь мне, несмотря на здравые сообщения без намека на оскорбления.
Стинг писал(а):
Ты опять сюда залез? Не суй свой нос в чужие дела. За такое пора преды давать, ибо надоел до крайности.

А если я у тебя покупать собрался и задал тебе(причем вежливо)вопрос о сохранности чеков? Сначала докажи мне, что я нарушил, а потом кидайся на меня со своими "крайностями".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 10:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
А если я у тебя покупать собрался и задал тебе(причем вежливо)вопрос о сохранности чеков? Сначала докажи мне, что я нарушил, а потом кидайся на меня со своими "крайностями".

"Причем вежливо" нужно было писать в теме раньше, а сейчас ты только такого обращения и заслуживаешь.
Еще раз повторяю, не суй свой нос в чужие дела. Есть ЛС, туда и пиши.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 09.07.2013) Добавлены фото
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, всем сыщикам посвящается. Оправил сегодня две посылки тем, кому раньше по каким-то причинам не дошли посылки, вот фото(фотик на телефоне хреновый, но могу вечером на нормальный сфотографировать):
Изображение
Изображение
Бэк, ты же 100% фапаешь на эту тему и что-то отправлял администрации, буду признателен, если и эти фотки скинешь, чтобы больше никаких обвинений не было.
А вот фото кран, кому нужно было:
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 09.07.2013) Добавлены фото
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг, ты уже так запутался во всем этом, и подтверждая чужие недошедшие посылки, про которые я спрашивал, требуешь что-то еще и с меня самого. Дождемся тех, кому ты это выслал. Скажут все ОК-будешь молодцом без всяких претензий, найдут подвох-твои проблемы. Таки не мне тебя судить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 09.07.2013) Добавлены фото
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Стинг, ты уже так запутался во всем этом, и подтверждая чужие недошедшие посылки, про которые я спрашивал, требуешь что-то еще и с меня самого. Дождемся тех, кому ты это выслал. Скажут все ОК-будешь молодцом без всяких претензий, найдут подвох-твои проблемы. Таки не мне тебя судить.

Бек, это фотографии сегодняшних отправленных посылок. Отправил я потому что получатели не получили свои посылки из-за почты, а чеки я положил в коробочку, которую благополучно выбросили. Это моя проблема, но посылки взамен предыдущим я отправил. Я не запутался, это ты странный какой-то.
А чеки я перефоткаю, чтобы претензий не было.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 09.07.2013) Добавлены фото
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Подожди, что ты отправил им взамен?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 3:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 09.07.2013) Добавлены фото
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Подожди, что ты отправил им взамен?

Это уже не твое дело. С теми, кому я отправил я все обговорил.
Те наборы, что отправлял ранее я не получил. Они благополучно потерялись в пути или еще что-то произошло. Почта не в первый раз такое делает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB