Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 3:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я поддерживаю. Но автору темы бесполезно объяснять.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 2:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
я пожалуй тоже напишу обьемный ответ = )

ORANEV писал(а):

А почему ты, покупая товар в Штатах, заставляешь всех смотреть на строчку с ценой для продажи в России?


потому что мы в России а не в США.



ORANEV писал(а):
С таким "впариванием" ты точно никуда не продвинешься... Покупателя уважать надо, холить и лелеять...


ORANEV писал(а):
Одумайся! Какие 5000? Ты залез в свой карман и обманул себя на 3000! Опомнись!
Вот и ребята меня поддерживают, правда?)
[/quote]

ты сам себе противоречишь...
я цену снизил(значит покупателя мы холим и лелеим = )) Впаривают на базаре,а я продаю(базар тут разводите вы)

Я тебе на все вопросы ответил?

спайбот-5000р,и лично для тебя оранев,4999р = )


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
я пожалуй тоже напишу обьемный ответ = )
ORANEV писал(а):
А почему ты, покупая товар в Штатах, заставляешь всех смотреть на строчку с ценой для продажи в России?

потому что мы в России а не в США.

И что?
Американцы уже "наварили" на этом спайботе 100%, почему ты на нас еще 20% хочешь сделать?

Цитата:
ты сам себе противоречишь...
я цену снизил(значит покупателя мы холим и лелеим = )) Впаривают на базаре,а я продаю(базар тут разводите вы)

Если бы покупал у нас, тогда можно было бы считать, что снизил....
А ведь ты проигнорировал мою просьбу, ознакомить нас с чеком на спайбот и чего ты там еще покупал, не думаю, что его выбросили....
Но мы-то знаем, во сколько реально он тебе обошелся.

Выход один, и о нем я тебе уже говорил: создай себе новый ник, например "Вася Пупкин", зарегистрируйся тут, перестань называть спайбот спайботиком, а называй его Спайбот Батькович и начинай нам предлагать его, типа, "ребята! достал в 2002 в России за 4000 с большим трудом, отдал большие деньги, но деньги нужны обратно, возьмите кто может за 5000!"
И все сразу скажут: "ух ты! он 8 лет назад покупал за 4000, а сейчас его за 5000 отдает, вот удача! и побегут сломя голову, и выстроится гигантская очередь и будет тебе счастье"......)

Цитата:
лично для тебя оранев,4999р = )

Это на 999 рублей дороже той цены, за которую я его не буду брать....)

_________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тебе посоветую,никому не советовать = )
как покупатель ты себя исчерпал,поэтому более я теб отвечать не буду...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 10:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
Я тебе посоветую,никому не советовать = )
как покупатель ты себя исчерпал,поэтому более я теб отвечать не буду...

Вот молодец)
Пускай теперь другие покупатели проголосуют рублем....) "За" или "против" такого дорогого) для тебя спайботика)
В принципе они это и делали, начиная с 11 июля, но дадим им еще время)
А я пойду своими делами заниматься.

_________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 11:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Backpack писал(а):
Я поддерживаю. Но автору темы бесполезно объяснять.


ты поддерживаешь,что надо за 8 штук продавать?


зы:еще актуально...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 11:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообщето в Америке чем старее товар, тем его дешевле продают. Я например Кадоку и Гадоку за 1800 (нещетая коммисии) купил...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
а ты поЩЩЕтай...
я выше уже описывал с какими трудностями столкнется человек заказывающий набор из-за границы = )
поведую небольшую историю,чтоб у людей было хоть какое нить представление о посылки из зарубежья...

мой друг заказал из-за границы новый (!!!)монорельс(примерно за 13 штук(или даже больше))
границу "там" посыль прошла без всяких проблем и через полтора месяца стояла уже на нашей таможне.
Моего друга оповестили что он должен прибыть на таможню,из-за каких-то неполадок с его посылью.
Приехав ему сказали,что для этой посыли нужна спец справка,и ее либо надо направить назад ,либо вскрыть коробку(и посыль и монорельс) на таможне и сделать справку здесь,конечно же друг заявил что еще полтора месяца он ждать не намерен и решил посыль вскрывать здесь,вскрыв посыль они отправили ее на досмотр и сказазли что через день все будет готово и справка будет стоить 1500р.
спустя 2 недели они наконецто ее ему вернули но без нескольких запчастей и с разорванной коробкой.
выводы делайте сами...
зы:из 12 моих заказов из-за границы,5 повторили участь той посылки...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 12:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
а ты поЩЩЕтай...
я выше уже описывал с какими трудностями столкнется человек заказывающий набор из-за границы = )..... зы:из 12 моих заказов из-за границы,5 повторили участь той посылки...

Ну зачем, зачем ты опять зовешь меня в свою тему?)
Я тебе мало рекламы что ли сделал?)

Просто на то, что ты пишешь, невозможно не ответить)

1: покупателям здесь неинтересно, с какими трудностями сталкивается человек, заказывающий что-то за границей (покупатель не принимает в этом участия и, соответственно не хочет оплачивать нервотрепку/потери другого человека)
2: какое отношение имеет твой друг к продаваемому спайботу?
3: из 12 твоих заказов 5 повторили участь посылки? А со спайботом проблемы были? Его распечатали, чтобы ты мог оформить справку? В нем не хватает деталей? Вроде все в порядке, тогда зачем этот "удар на жалость"?)

И, насколько я помню, ты писал вот это:
Цитата:
Добавлено: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
...............
она к тому же еще и потеряться может(а так скорее всего и будет)(со мной как раз такое один раз было)


теперь уточняю: сколько проблем было с твоими посылками?
1 или 5?)

Извини, что копаюсь в твоих предыдущих постах и ищу расхождения....) Скушно мне)

_________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ORANEV писал(а):
KaHcTpykTop писал(а):
а ты поЩЩЕтай...
я выше уже описывал с какими трудностями столкнется человек заказывающий набор из-за границы = )..... зы:из 12 моих заказов из-за границы,5 повторили участь той посылки...

Ну зачем, зачем ты опять зовешь меня в свою тему?)
Я тебе мало рекламы что ли сделал?)

Просто на то, что ты пишешь, невозможно не ответить)

1: покупателям здесь неинтересно, с какими трудностями сталкивается человек, заказывающий что-то за границей (покупатель не принимает в этом участия и, соответственно не хочет оплачивать нервотрепку/потери другого человека)
2: какое отношение имеет твой друг к продаваемому спайботу?
3: из 12 твоих заказов 5 повторили участь посылки? А со спайботом проблемы были? Его распечатали, чтобы ты мог оформить справку? В нем не хватает деталей? Вроде все в порядке, тогда зачем этот "удар на жалость"?)

И, насколько я помню, ты писал вот это:
Цитата:
Добавлено: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
...............
она к тому же еще и потеряться может(а так скорее всего и будет)(со мной как раз такое один раз было)


теперь уточняю: сколько проблем было с твоими посылками?
1 или 5?)

Извини, что копаюсь в твоих предыдущих постах и ищу расхождения....) Скушно мне)


просто показываю покупателям ,что будет если они решатся покупать из-за границы = )

4 раза от меня требовали справку а один раз посыль потерялась = ),но она была застрахована так что можно этот случай вычеркнуть
зы:и мне скушно,но я же не лезу в твою тему,а мог бы = )(и если будет совсем скучно то полезу = D)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):
Моего друга оповестили что он должен прибыть на таможню,из-за каких-то неполадок с его посылью.
Приехав ему сказали,что для этой посыли нужна спец справка,и ее либо надо направить назад ,либо вскрыть коробку(и посыль и монорельс) на таможне и сделать справку здесь.
Надо выбирать нормальных посредников, которые делают справки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 1:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Теридакс!2010 писал(а):
KaHcTpykTop писал(а):
Моего друга оповестили что он должен прибыть на таможню,из-за каких-то неполадок с его посылью.
Приехав ему сказали,что для этой посыли нужна спец справка,и ее либо надо направить назад ,либо вскрыть коробку(и посыль и монорельс) на таможне и сделать справку здесь.
Надо выбирать нормальных посредников, которые делают справки.


посредник за справки не отвечает,он только заказывает посылку,не к чему придраться (вы же с ним контракт не заключаете!),все дело в таможне.

К тому же ,зачем обращаться к посредникам,которым еще надо заплатить,если можно все сделать самим! (и получить ТАКОЙ ЖЕ результат)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KaHcTpykTop писал(а):

посредник за справки не отвечает,он только заказывает посылку,не к чему придраться (вы же с ним контракт не заключаете!),все дело в таможне.
К тому же ,зачем обращаться к посредникам,которым еще надо заплатить,если можно все сделать самим! (и получить ТАКОЙ ЖЕ результат)
Так экономний. А кто потвоиму должен оформлять справки? Конечно посредник.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 2:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Соглашусь с Оранев'ом, ибо нефиг разводить такую демагогию. По коробке видно, что её не рвали, так что харэ давить на жалость со своими таможнями и посредниками.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ нового спайботика и 9v Basic Motor
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 1:19 pm
Сообщения: 66
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
справки должен оформлять отправитель,или посредник специально заграницу поедет? :^_^: :-_-:
а отправитель не знает о наших заморочках и закорючках = )

посредник всего лишь заказывает набор,оплачивает за ваш счет и все! Вы платите ему,за его счет в пейпале и знание английского = )


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB