| Автор |
Сообщение |
|
Иной
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю(обновил список,отправляю почтой). |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Купил бы всех ,но карапар и Придак есть так что нужен только такадокс
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Агент Малдер
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю(обновил список,отправляю почтой). |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 4:18 pm Сообщения: 213 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Такадокс стоит 500 рублей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю(обновил список,отправляю почтой). |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Агент Малдер писал(а): Продаю. Маторан оркам (Хорошие состояние нет коробки,нет инстры) Ракши ворах (Хорошие состояние нет коробки,нет инстры) Пирака зактан (Хорошие состояние нет коробки,нет инстры) Барраки придак,карапар,такадокс(Отличное состояние коробка,инстра,все есть,у всех) Тоа метру онева(Отличное состояние коробка,инстра,все есть). Можно Такодокса?
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serpent
|
Добавлено: Чт апр 01, 2010 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю(обновил список,отправляю почтой). |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm Сообщения: 551 Пол:
Элементарная Сила:

|
Агент Малдер писал(а): Могу продать придака,карапара,такадокса за 1000 рублей,все с коробками и инструкциями. На Украину шлешь? Заинтересовало.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Агент Малдер
|
Добавлено: Чт апр 01, 2010 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю(обновил список,отправляю почтой). |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 4:18 pm Сообщения: 213 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nibbler писал(а): На Украину шлешь? Заинтересовало. Да. Ace Ventura писал(а): Ты уже почти все продал? Все что не продал написано в первом посте. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serpent
|
Добавлено: Чт апр 01, 2010 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю(обновил список,отправляю почтой). |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm Сообщения: 551 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А сколько, приблизительно, отсылка стоит? И есть ли ещё в наличии Тоа Метру Онева?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю(обновил список,отправляю почтой). |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Агент Малдер писал(а): Пользователь mr.Холмс не отвечает на сообщение,если посылка вернется обратно то все хордики,олда,нува,будут снова в продаже.  Это хорошо. Если Олда вернутся. То куплю кого нибудь 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Агент Малдер
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю(обновил список,отправляю почтой). |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 4:18 pm Сообщения: 213 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nibbler писал(а): Во-во! Как раз пока деньжат насобираю, отсылка дороговато получается. Nibbler а что надо из лего. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|