Дядя подарил мне Копаку Нуву Фантока, но он у меня уже есть. Продаю в Москве за 450 рублей. Нераспечатанный. Условия: личная встреча в назначенном мною месте.Без почты! Подробности в личку. Позднее: Северо-Западный округ, если кому не удобно.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения