| Автор |
Сообщение |
|
Тоша
|
Добавлено: Вт сен 20, 2011 8:39 pm Заголовок сообщения: Нужны деньги!!! отдам за полцены!!! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 10:33 pm Сообщения: 43 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне срочно понадобились деньги, поэтому отдам за 1500 рублей Стракка, Лева Фантока, Похату Фантока, Копаку Фантока и Таху Мистика. Все наборы в хорошем состоянии, имеются канистры и инструкции. Живу в Ижевске, по России отправляю, только при 100% предоплате, так как боюсь прогореть с наложкой. Писать в личку. Всем спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоша
|
Добавлено: Пт сен 23, 2011 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги!!! отдам за полцены!!! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 10:33 pm Сообщения: 43 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Рассмотрю любые предложения!!! могу продать Гидракосона!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоша
|
Добавлено: Чт дек 01, 2011 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги!!! отдам за полцены!!! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 10:33 pm Сообщения: 43 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Cостояние отличное, только одной детали не хватает, крепежа на правой ноге.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Сб дек 03, 2011 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги!!! отдам за полцены!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Брутака повелитель писал(а): За пересылку ты платишь?Есть другие биониклы?Выложи пож,фото Гидраксона и других био. У Тоши ещё Фантока есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоша
|
Добавлено: Сб дек 10, 2011 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги!!! отдам за полцены!!! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 10:33 pm Сообщения: 43 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чирокса в продаже нет, в наличии имеются Стракк, Таху Мистика и Похату, Копака, Лева(все Фантока)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоша
|
Добавлено: Сб дек 10, 2011 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги!!! отдам за полцены!!! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 10:33 pm Сообщения: 43 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
За пересылку платит покупатель, за 500 отдам, на сколько забиваешь? Коробка и инстра где то были, если найду, то скажу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|