|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июл 08, 2011 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Хорошо ли продаются Биониклы??? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
BIONICLE94 писал(а): Есть коллекция Биониклов. Стоит ли продавать? Каков спрос, покупают ли их вообще? Сколько примерно Биониклов можно продать за год? Если у тебя есть интересные наборы и ты будешь продавать их по низкой цене, то покупателей много найдётся. Лично я у тебя куплю несколько.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Пт июл 08, 2011 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Хорошо ли продаются Биониклы??? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
BIONICLE94 писал(а): Есть коллекция Биониклов. Стоит ли продавать? Каков спрос, покупают ли их вообще? Сколько примерно Биониклов можно продать за год? смотря где ты живешь, и еще есть фактор "Я покупаю, все беру тыры пыры," а потом, "ой извини мама денег не дала, можно отложить"
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июл 08, 2011 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Хорошо ли продаются Биониклы??? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
BIONICLE94 писал(а): живу в Москве, выгодное местоположение для торговлли. Надо проанализировать цены на форуме и установить свои. Биониклов в коллекции около 20. Лучше проанализируй их РРЦ и состояние наборов. И постарайся полюбить нашу почту)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июл 08, 2011 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Хорошо ли продаются Биониклы??? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Александр Великий писал(а): И постарайся полюбить нашу почту) Лучше полюбить Мосбионикл. :3 И перевезти эти встречи в Орск)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт июл 08, 2011 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Хорошо ли продаются Биониклы??? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Таг писал(а): Александр Великий писал(а): И постарайся полюбить нашу почту) Лучше полюбить Мосбионикл. :3 И перевезти эти встречи в Орск) Ты тогда один будешь на эти встречи ходить. =3
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июл 08, 2011 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Хорошо ли продаются Биониклы??? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Александр Великий писал(а): Таг писал(а): Александр Великий писал(а): И постарайся полюбить нашу почту) Лучше полюбить Мосбионикл. :3 И перевезти эти встречи в Орск) Ты тогда один будешь на эти встречи ходить. =3 Нет, со всем народом перевезти. А если по теме, то надо и Мосбионикл наборы приносить, но и о почте не забывать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт июл 08, 2011 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Хорошо ли продаются Биониклы??? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Таг писал(а): Александр Великий писал(а): Таг писал(а): Александр Великий писал(а): И постарайся полюбить нашу почту) Лучше полюбить Мосбионикл. :3 И перевезти эти встречи в Орск) Ты тогда один будешь на эти встречи ходить. =3 Нет, со всем народом перевезти. А если по теме, то надо и Мосбионикл наборы приносить, но и о почте не забывать. На Мосбионикле куда проще продать) нулевые шансы, что тебя обманут или будут мучать длительное время отмазками "возьму-не возьму".))
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июл 08, 2011 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Хорошо ли продаются Биониклы??? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): На Мосбионикле куда проще продать) нулевые шансы, что тебя обманут или будут мучать длительное время отмазками "возьму-не возьму".)) Мне тоже просто продать) Wert писал(а): В условиях нашего форума доходнее заработка не найти. Впрочем, 20 это маловато... Но можно повысить число потенциальных клиентов путем создания магаза на БЛ. А ещё подружиться с международной почтой и PayPal'ом... С БЛ возиться не обязательно. Это уж если тут никто покупать не захочет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angry Video Game Nerd
|
Добавлено: Сб июл 09, 2011 7:57 am Заголовок сообщения: Re: Хорошо ли продаются Биониклы??? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 5:07 pm Сообщения: 764 Откуда: Подмосковье Пол:
Элементарная Сила:

|
РРЦ-средняя цена набора в России,ее можно посмотреть на Брикере  .А отправлять лучше наложным 
_________________
 He's the angriest gamer you've ever heard He's the Angry Nintendo Nerd He's the Angry Atari Sega Nerd He's the Angry Video Game Nerd
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб июл 09, 2011 8:29 am Заголовок сообщения: Re: Хорошо ли продаются Биониклы??? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
BIONICLE94 писал(а): Вообщем, примерно понятно. Нужно ходить на встречи, выставлять на форумы, отправлять товар по почте (с предоплатой), создать свой интернет-магазин.
А РРЦ - это что? Редкость набора? Как ее оценивают?
Продавать лучше с упаковками? Не-не-не, предоплату не надо. Наложкой. РРЦ-рекомендованная розничная цена. Относительно неё выставляешь свою цену на наборы с учётом состояния и комплектации. Продавать лучше с упаковками и инструкциями.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|