| Автор |
Сообщение |
|
No name
|
Добавлено: Вс май 22, 2011 3:40 am Заголовок сообщения: Лавка No name'a Добавлено МНОГО новых и старых наборов! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am Сообщения: 717 Откуда: NSK Пол:
Элементарная Сила:

|
Скорпио из Фабрики Героев 3.0Полная комплектация. Коробка распакована, но пакеты с деталями не тронуты. Инструкция. Цена: 950 руб. Мистика и ВультразТаху МистикаВсе детали на месте, патрона два. Состояние отличное. Коробка есть инструкция есть. Цена: 420 руб. Фото: ВультразВсе детали на месте, шариков восемь (как и должно быть). Инструкции нет, коробки нет. Цена: 950 руб. Фото: Макута Битил МистикаВсе детали на месте, патрон один. Есть коробка и инструкция. Цена: 420 руб. Фото] Макута Гораст МистикаВсе детали на месте, один патрон. Есть коробка и инструкция. Цена: 420 руб. Фото: Онуа МистикаВсе детали на месте, два патрона. Коробка есть, есть инструкция. Цена: 410 руб. Фото: Макута Крика МистикаВсе детали на месте, патрона два. Коробка есть, инструкция есть. Цена: 400 руб. Фото:  Максилос и СпинакскаВсе детали на месте, кальмаромет есть (на фото не показан) кальмаров нет, коробки нет, инструкции нет. Цена: 1000 руб. Фото: Тоа Хьюки ИникаНет цепей и трех шариков для пускателя. Инструкции нет, коробка от Мантакса. Цена: 330 руб. Фото: Далее смотрите комментарии к вложениям, там есть список продаваемых наборов, их состояние и цена.Все Пираки, Хали Иника, Хали Мари, Малум, Ворокс, Тоа Игника, Маторо Иника, Гелу, Стракк и Агори Метус проданы.
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Глаториане Бара Магны: Стракк и Тарикс (Малум и Ворокс ПРОДАНЫ). У обоих ИДЕАЛЬНОЕ состояние и полная комплектация. Цена - 499 руб.

11062011080.jpg [ 78.32 Кб | Просмотров: 84 ]
|
Комментарий к файлу: Глаториане Легенды: Строниус, Гелу и Вастус. У всех ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ состояние и полная комплектация. Цена зо одного - 549 руб.

11062011078.jpg [ 71.87 Кб | Просмотров: 74 ]
|
Комментарий к файлу: Баракки Калмах и Карапар: оба в отличном состоянии. У обоих нет кальмаров и держателей для них. Есть коробки и инструкции. Цена за одного - 350 руб.
Декар: отл. сост. Есть сфера Замор. Нет коробки и инструкции. Цена - 175 руб.
Хали Иника - продана.
Хали Мари: один фак заменен со светло не темно-зеленый. Есть патроны от кордака. Нет коробки и инструкции. Цена - 379 руб.

11062011083.jpg [ 70.14 Кб | Просмотров: 86 ]
|
Комментарий к файлу: Ваки Рорзак: отл. сост. Два диска канока, есть коробка и инструкция. Цена - 320 руб.
Тоа Онева Хордика: отл. сост. Три диска Ротука, коробка от Ракши, нет инструкции. Цена - 299 руб.

11062011087.jpg [ 59.38 Кб | Просмотров: 74 ]
|
Комментарий к файлу: Глаториане Легенды: Гелу, Вастус, Строниус. Все в идеальном состоянии, собирались один раз. У всех есть коробки инструкции и Торнаксы. Цена за одного - 550 руб.

11062011078.jpg [ 71.87 Кб | Просмотров: 69 ]
|
Комментарий к файлу: Глаториане с Бара Магны: Тарикс, Стракк, Малум и Ворокс. У всех есть коробки и инструкции. Все в идеальном состоянии, собирались лишь раз. У все? есть Торнаксы (шарики). Цена за одного - 500 руб.

11062011080.jpg [ 78.32 Кб | Просмотров: 59 ]
|
Комментарий к файлу: Агори с Бара Магны: все шестеро в отл. сост. У всех есть инструкции. Цена за одного - 250 руб.

11062011081.jpg [ 61.33 Кб | Просмотров: 63 ]
|
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Вт май 24, 2011 6:11 am Заголовок сообщения: Re: Магазин No name'a Продажа/обмен, скидки! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хмм... Я там вижу обломки Аксалары. Починишь?
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
No name
|
Добавлено: Вт май 24, 2011 8:18 am Заголовок сообщения: Re: Магазин No name'a Продажа/обмен, скидки! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am Сообщения: 717 Откуда: NSK Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Э, брат, если бы это была Аксалатра! Это обломки Скопио, которого я могу, кстати, починить. Аксалатра есть у Aiost'а в магазине, за 2000 с чем-то вроде, или можешь попросить заказать ее у Wasp'a или ORANEW'a они заказывают откуда угодно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|