Турага Макута писал(а):
Обосную. Я договорился с этим пльзователем о продаже одного из моих наборов. Потом, дня через 2, я ему написал. И ответа не получил. Писал я ему где-то неделю, он сообщения читал, но даже неудосужился чт-то ответить. И только через 2 недели "вспомнил". Из-за его хронического идиотизма я потерял минимум 2-х покупателей.
Меня поругал отец за плохие оценки и я не мог тебе написать!
У меня каждый день спортивная гимнастика по 4-5 часов!
Теперь ты понял почему я тебе не ответил!