Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:30 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 7:36 pm 
 Заголовок сообщения: Продаю детали,аксессуары из биониклов!В Москве!
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 7:19 pm
Сообщения: 8
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Человечки:
Вложение:
a55af8b730af.jpg
a55af8b730af.jpg [ 82.62 Кб | Просмотров: 31 ]

Bionicle Mini - Toa Hordika-1Шт.-100Руб.
Аксессуары:
Вложение:
7f34607be766.jpg
7f34607be766.jpg [ 75.08 Кб | Просмотров: 29 ]

Вложение:
ca1a7232f4f6.jpg
ca1a7232f4f6.jpg [ 79.62 Кб | Просмотров: 34 ]

Детали:
Вложение:
9d106e8864b7.jpg
9d106e8864b7.jpg [ 79.39 Кб | Просмотров: 33 ]

Светящийся меч-1Шт.-100Руб.
Вложение:
44d689d874ed.jpg
44d689d874ed.jpg [ 91.79 Кб | Просмотров: 34 ]

Оружия-120Руб.(Цена за все)
Вложение:
d3148fb0ed27.jpg
d3148fb0ed27.jpg [ 82.54 Кб | Просмотров: 32 ]

Сферы Замор-50Руб.(Цена за все)
Вложение:
7988d69ccc5b.jpg
7988d69ccc5b.jpg [ 78.65 Кб | Просмотров: 26 ]

Детали от красного ракши-30Руб.(Цена за все)
Вложение:
b1440c7252b2.jpg
b1440c7252b2.jpg [ 68.79 Кб | Просмотров: 23 ]

"Личинка"-20Руб.
В СЛЕДУЮЩЕМ СООБЩЕНИИ ОПУБЛИКУЮ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ! :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю детали,аксессуары из биониклов!В Москве!
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 7:19 pm
Сообщения: 8
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот остальные детали:
Вложение:
1c76b2e93393.jpg
1c76b2e93393.jpg [ 80.67 Кб | Просмотров: 31 ]

Светящиеся детали-50Руб.(Цена за все)
Вложение:
4ec69a54e4f7.jpg
4ec69a54e4f7.jpg [ 95.54 Кб | Просмотров: 28 ]

Оружия Биониклов-150Руб.(Цена за все)
Вложение:
4d1b3bbf6c44.jpg
4d1b3bbf6c44.jpg [ 81.42 Кб | Просмотров: 38 ]

Торс Пираки-30Руб.
Вложение:
a9e0c36e9ee0.jpg
a9e0c36e9ee0.jpg [ 91.31 Кб | Просмотров: 27 ]

Оружия Биониклов-100Руб.(Цена за все)
Вложение:
77fcc025d762.jpg
77fcc025d762.jpg [ 84.65 Кб | Просмотров: 34 ]

Коричневые детали-50Руб.(Цена за все)
Вложение:
c77a83c01a44.jpg
c77a83c01a44.jpg [ 88.85 Кб | Просмотров: 31 ]

Синие детали-50Руб.(Цена за все)
Вложение:
7d80dcc2ec3b.jpg
7d80dcc2ec3b.jpg [ 91.86 Кб | Просмотров: 27 ]

Зеленые детали-50Руб.(Цена за все)
Вложение:
afdbf1c0e0d8.jpg
afdbf1c0e0d8.jpg [ 87.44 Кб | Просмотров: 33 ]

Маски Тоа-80Руб.(Цена за все)
Остальные товары в другом сообщении! :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю детали,аксессуары из биониклов!В Москве!
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 7:19 pm
Сообщения: 8
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот ПРЕД-ПРЕД последние товары!
Вложение:
a4e37a54c521.jpg
a4e37a54c521.jpg [ 79.25 Кб | Просмотров: 33 ]

Маска Пираки-50Руб.
Вложение:
207ac3d7449e.jpg
207ac3d7449e.jpg [ 78.98 Кб | Просмотров: 31 ]

Прочие детали-35Руб.
Вложение:
84573ac587eb.jpg
84573ac587eb.jpg [ 79.43 Кб | Просмотров: 30 ]

Оружие стреляющее сферами замор-80Руб.
Вложение:
d3966dcdd4ef.jpg
d3966dcdd4ef.jpg [ 67.57 Кб | Просмотров: 32 ]

Голова Пираки-100Руб.(У головы святятся зубы в темноте,а глаза при нажатии на кнопку!)
Голова Тоа Мари-50Руб.
Вложение:
c3ca74c14311.jpg
c3ca74c14311.jpg [ 83.29 Кб | Просмотров: 31 ]

Оружие Бараки-70Руб.
Вложение:
d7f624f0de37.jpg
d7f624f0de37.jpg [ 70.86 Кб | Просмотров: 30 ]

Оранжевые детали-30Руб.(Цена за все)
Вложение:
70f16c76a529.jpg
70f16c76a529.jpg [ 71.65 Кб | Просмотров: 28 ]

Ноги темно-серые-40Руб.(Цена за все)
Вложение:
23cceb313deb.jpg
23cceb313deb.jpg [ 82.09 Кб | Просмотров: 31 ]

Ноги коричневые-20Руб.(Цена за все)
Сообщения еще будут! :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю детали,аксессуары из биониклов!В Москве!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я позволю себе указать на кое-какую вашу ошибку. Если у вас много фотографий, которые не помещаются в одно сообщение, надо загружать их не с помощью вложений, а на хостинг картинок (www.radikal.ru, www.pikucha.ru). Оба сервиса поддерживают создание превью или уменьшение размера исходных фото. Также позволяют разместить всё сразу, в одном сообщении. Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю детали,аксессуары из биониклов!В Москве!
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 7:19 pm
Сообщения: 8
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Еще кипа товаров!
Вложение:
9410593a943b.jpg
9410593a943b.jpg [ 77.12 Кб | Просмотров: 36 ]

Руки черные-50Руб.(Цена за все)
Вложение:
5a09489abd69.jpg
5a09489abd69.jpg [ 78.3 Кб | Просмотров: 23 ]

Голова Ваки-50Руб.
Вложение:
f1eea667e6e1.jpg
f1eea667e6e1.jpg [ 82.05 Кб | Просмотров: 32 ]

Резиновые маски-40Руб.(Цена за все)
Вложение:
3fdf3c0991f1.jpg
3fdf3c0991f1.jpg [ 90.46 Кб | Просмотров: 27 ]

Детали красные-50Руб
Вложение:
f1793e9bd43f.jpg
f1793e9bd43f.jpg [ 74.39 Кб | Просмотров: 33 ]

Пулемет-Цена договорная.
Вложение:
bed3cf2a9863.jpg
bed3cf2a9863.jpg [ 82.06 Кб | Просмотров: 24 ]

Диск и "запускатель" Висораков-100Руб.
Продаю все это 18 сентября,торопитесь! :dance:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю детали,аксессуары из биониклов!В Москве!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm
Сообщения: 856
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Забиваю маски, краны и заморы, дальше в ЛС!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю детали,аксессуары из биониклов!В Москве!
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 7:19 pm
Сообщения: 8
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я понимаю свою ошибку,но я просто тороплюсь! :lol:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю детали,аксессуары из биониклов!В Москве!
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 7:19 pm
Сообщения: 8
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Продаю все это сразу где-то за две с половиной тысячи! :dance:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 6:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю детали,аксессуары из биониклов!В Москве!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Ghost- писал(а):
Забиваю маски, краны и заморы, дальше в ЛС!

Не так быстро! Все маски уже 2 недели как забиты мной на другом форуме. :^_^:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 9:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю детали,аксессуары из биониклов!В Москве!
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 7:19 pm
Сообщения: 8
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я еще раз повторяю,продаю это все-все что есть одному человеку который соберется у меня все купить 18 сентября! 8-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю детали,аксессуары из биониклов!В Москве!
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 7:19 pm
Сообщения: 8
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Торопитесь!Все товары :super:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2010 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю детали,аксессуары из биониклов!В Москве!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Он уже не продает? Тогда маски мои! 200 руб даю!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю детали,аксессуары из биониклов!В Москве!
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 5:58 pm
Сообщения: 17
Откуда: москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
беру не маленькое оружие ,а так где крупное вот эти 4ec69a54e4f7.jpg
и синие детали


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю детали,аксессуары из биониклов!В Москве!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm
Сообщения: 3758
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Умоляю, мне очень нужны маски! :please: Я могу предложить цену выше! И ещё некоторые детали. Умоляю, очень нужны маски!!! :please:

Дам за них 120 рублей минимум! Пожалуйста, ну очень нужны. Ещё куплю коричневые ноги, и вот эти детали:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сколько за всё это хочешь? (По идее цена должна быть выше)

_________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Мой каталог самоделок!
____________________________________________________________________________________________
История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->?
____________________________________________________________________________________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Распродажа био!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю детали,аксессуары из биониклов!В Москве!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
можно мне Голову Пираки

_________________
Изображение
Изображениефиг вам!
http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB