|
Paradox
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: ОБМЕН деталями. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
артем007 писал(а): А детали от тураги матау леговские? не помню. скорее всего,да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: ОБМЕН деталями. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
артем007 писал(а): Так скорее всего или точно. точно. взамен мне нужна краакан,маска таканувы 2010 или 2003,золотые маски,если слишком дорого,могу к ней че-нить добавить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: ОБМЕН деталями. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Maks писал(а): артем007 писал(а): Так скорее всего или точно. точно. взамен мне нужна краакан,маска таканувы 2010 или 2003,золотые маски,если слишком дорого,могу к ней че-нить добавить. За такую маску я бы ТАКИЕ маски точно не отдал бы 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: ОБМЕН деталями. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tuma- писал(а): Makuta Maks писал(а): артем007 писал(а): Так скорее всего или точно. точно. взамен мне нужна краакан,маска таканувы 2010 или 2003,золотые маски,если слишком дорого,могу к ней че-нить добавить. За такую маску я бы ТАКИЕ маски точно не отдал бы  говори за себя. что - нить из этого брать будешь? нет? уходи отсюда,не набивай посты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Ghost-
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: ОБМЕН деталями. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm Сообщения: 856 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tuma- писал(а): Makuta Maks писал(а): артем007 писал(а): Так скорее всего или точно. точно. взамен мне нужна краакан,маска таканувы 2010 или 2003,золотые маски,если слишком дорого,могу к ней че-нить добавить. За такую маску я бы ТАКИЕ маски точно не отдал бы  Дааа... Я тоже, что-то ты загнул, врят ли кто поменяет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: ОБМЕН деталями. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
артем007 писал(а): -Tuma- писал(а): Makuta Maks писал(а): артем007 писал(а): Так скорее всего или точно. точно. взамен мне нужна краакан,маска таканувы 2010 или 2003,золотые маски,если слишком дорого,могу к ней че-нить добавить. За такую маску я бы ТАКИЕ маски точно не отдал бы  Дааа... Я тоже, что-то ты загнул, врят ли кто поменяет. Цитата: если слишком дорого,могу к ней че-нить добавить. читать надо,товарисчи,совсем разлинились! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|