| Автор |
Сообщение |
|
Axe
|
Добавлено: Сб авг 01, 2009 11:43 am Заголовок сообщения: Распродажа by Axe. Скидки |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:29 pm Сообщения: 676 Откуда: Новосибирск Академгородок Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак я продаю вот этих биониклов: Борок Танок:300 Борок-Кал Парак:300 Тоа Мата: Копака и тоа Лива - каждый по 350 Тоа Нува: Гали и Тоа Копака(Нува)- каждый по 350 Ракши: Лерак 300 Тоа Метру: Нокама,Онева,2 Венуа,Нуджу-каждый по 300 Ваки:Бордак,Кирак,Нуурак-каждый за 250 Висораки:Воторак и Вопорак-каждый по 300 Тоа Хордика:Онева и Венуа-каждый по 350 Тоа Иника:Хали и Маторо-каждый по 400 Пираки:Хаканн,Ток,Везок-каждый по 350 Тоа Хага:Ируини за 450 Раага:Норик 200 Тоа Мари:Нупару,Конгу,Джаллер-каждый по 400 Барраки: Калмах,Придак,Элек,Мантакс,Карапар-каждый по 300 Тулокс за 200 Фантока:Чирокс,Антроз-каждый за 350 Маторан Фантока Кироп за 100(детали треснули ,но не отваливаются. двигаются нормально, не шатаются, просто откреплять чуть легче) Мистика:Гали,Битил,Крика-каждый за 350 Глаториане: Стракк,Ворокс-каждый по 400 Титаны: Макута(2003) за 700(нет некоторых деталей) Нидики за 800(раритет) Сидорак и Рудака каждый по 900(раритеты) Гидраксон за 700
Доп:Официальный диск с фильмом Бионикл 2 Легенды метру-нуи. Многоголосый качественный перевод. Рекламные видио. Видио о том как делают биониклов. Цену предлагаете вы.
Доп:Набор сфер замор и кальмаров - 50 рублей
Hero factory:Meltdown(7148) и Xplode(7147) - каждый по 650
Есть два набора Power miner(самая первая серия), это наборы:Измельчитель камня(8956) и Гранитный дробильщик(8958), с монстрами:мелтроксом и глациатором соответственно. Каждый по 400
Маленький набор "Полицейский"(5612) - 100 рублей
Самый первый набор Exo-force: Аплинк(7708) - 200 рублей
Самый первый набо Dino: Охотник за динозаврами ATV(7294) - 200 рублей
Самые первые наборы Castle(2007): Защита катапульты рыцарей(7091) - 400 рублей и Рыцарь(5615) - 150 рублей
Набор Exo-force: Сокрушающий коготь(8101) - 250 рублей. И еще: Темная пантера(8115) - 500 рублей Наборы Racers:Огненный разрушитель(8136) и Ударный фантом(8138). И еще: Болотная лягушка(8492) и Мощный бампер(8491)-каждый по 300 Продаю наложенным платежом(внимание в цены не входит пересылка,и платите вы полностью. если цены не устраивают, договариваемся в лс)
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Сб авг 01, 2009 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Распродажа by Ice Warrior |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): да просто я его продаю а не меняю,но если никто не купит то я тебе его поменяю Ээ ! Так дело не пойдёт , что значит если его у тебя некто не купит !? Это может произойте ваще и через 2 года ! Короче , дальше в ЛС
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Сб авг 01, 2009 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Распродажа by Ice Warrior |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): итак я продаю вот этих биониклов: борок красный 300,борок кал коричневый 350,тоа мата: Копака и тоа Лива - каждый по 500,тоа нува: гали и тоа Копака(нува)- каждый по 400,ракши: Зеленый 400,тоа метру: Нокама,тоа коричневый,венуа,нуджу каждый по 350,висораки:красный и коричневый каждый по 400,тоа хордика:коричневый и черный каждый по 300,тоа иника:хали и маторо каждый по 400,пираки:красный,синий,белый каждый по 300,тоа хага:Ируини за 600,раага:красный и синий каждый за 200,Тоа мари: синяя,черный,зеленый,красный каждый по 400,барраки: красный,белый,зеленый,черный,коричневый каждый по 350,деккар за 300 и тулокс за 300,фантока:черный,красный каждый за 450,маторан фантока Кироп за 150(детали треснули ,но не отваливаются,мистика:черный,синяя,желтый,белый каждый за 500. Титаны:Макута(2003) за 1500,нидики за 1300(рариетет),сидорак и рудака каждый по 1500(рариететы),гидраксонн за 1000. Продаю наложным платежом(внимание в цены не входит пересылка,и платите вы полностью - я итак цены снизил если они вас не устраивают то пишите в аську и договоримся(для тех кто не понял - скажу смотреть номер ICQ надо в личном разделе)) ,тоа мата: Копака и тоа Лива - каждый по 500-а это здесь ЧТО делает?? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Распродажа by Ice Warrior |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Везон и Фенракк в хорошем состоянии? И Лива мата?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Распродажа by Ice Warrior |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): Везон и фенракк в отличном состоянии,а лива мата не продается ты же сам видел что у меня его собираются купить Точно в отличном состоянии? дай фотку плиз!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Распродажа by Ice Warrior |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*думает про бороков*:брать или не брать?вот в чём вопрос...красный-или кал?())))
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Распродажа by Ice Warrior |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так а ты почтой отправляешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|