Awast писал(а):
ну отдай мне ченить на халяву

А в бан не хочешь, халявщик ты наш? Прошу писать по делу, а не всякую чепуху. Вот сам подумай и посмотри с точки зрения логики - с какого перепою автор темы (который
продаёт наборы, а не раздаривает их) будет что-то отдавать бесплатно совершенно незнакомому человеку? Тут благотворительностью не занимаются...