Bobrbor писал(а):
Ну в общем дошла наконец посылка, всё получил, содержанием доволен... Вот видишь как просто, нужно было всего-лишь показать чек об отправке) Я её весь путь отслеживал, а сегодня спокойно сходил и получил. В общем я претензий больше не имею.
Я бы тот еще показал, но...
SergeDeviant писал(а):
Все пришло, спасибо)
Чтобы мне никто ничего не говорил.
Хорошо, что на этот раз все дошло.