| Автор |
Сообщение |
|
Rusek
|
Добавлено: Пт окт 12, 2007 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Продам или поменяю на Копаку или Лива Олда |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 2:53 pm Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
мне тоже . Ищу без канистр и без инстры. Только фигурки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusek
|
Добавлено: Пт окт 12, 2007 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Продам или поменяю на Копаку или Лива Олда |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 2:53 pm Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бриклина это что? Аукцион? А как там покупать. Я больше чем за 700 не могу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт окт 12, 2007 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Продам или поменяю на Копаку или Лива Олда |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusek писал(а): Бриклина это что? Аукцион? А как там покупать. Я больше чем за 700 не могу. Не аукцион. Магазин зарубежный, крупный,, доставка ~20 баксов, сами наборы довольно дешевые. Подробней рекомендую спросить Лесовикка в этой теме - viewtopic.php?f=5&t=2130Он заведует нашими связями с Бриклинком 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пт окт 12, 2007 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Продам или поменяю на Копаку или Лива Олда |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusek писал(а): И-нет полетел. Сестра фильмы качала и трафик привысила на 1000р. Наказаны мы были, блин. Хотите купить, подробно объясняйте как собираетесь забирать. У меня подруга в Питер часто мотается. Могу с ней передать. Хотя, честно, я купить старых тоа хочу. Хоть какого-нить или Копаку или Ливу. Тут Ливу за полторашку продавали. Стока не могу. Я хочу макс. за 500. Продайте,а? Я могу через подругу, могу получить по почте наложенным платежём. 150 рублей-легко, ибо мне нужны Онуа, Похату и Таху. Ждущий в Москве, ему легче. Можешь по ЛС?
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusek
|
Добавлено: Вт окт 16, 2007 9:38 am Заголовок сообщения: Re: Продам или поменяю на Копаку или Лива Олда |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 2:53 pm Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да. Как с тобой связаться?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт окт 16, 2007 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Продам или поменяю на Копаку или Лива Олда |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusek писал(а): Да. Как с тобой связаться? Гкхм! Мне ответят, нет?
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusek
|
Добавлено: Ср окт 17, 2007 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Продам или поменяю на Копаку или Лива Олда |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 2:53 pm Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин. невнимательный какой. Нува у меня есть. Нужны Олда. Типа старые.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusek
|
Добавлено: Вт окт 30, 2007 10:08 am Заголовок сообщения: Re: Продам или поменяю на Копаку или Лива Олда |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 2:53 pm Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо. Копаку купил. Сейчас жду, должны прдать Ливу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|