| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 5:37 pm Заголовок сообщения: Project Slizer: Edgastait. Minecraft Edition |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Преклонитесь пред попыткой сделать планету Эдгастайт в Майнкрафте! Весь процесс строительства разделен на три этапа: 1. Строительство 6 столиц регионов, а также правительственных районов Города и Купола. 2. Мноаов. 3. МНЭВА! Сейчас идет работа над первым этапом. Итак, представляю вам СТОЛИЦЫ ЭДГАСТАЙТА! 1. Столица Скального региона, Тоунейви. Телепорты. Цвет обозначает регион. Впоследствие будет добавлен функционал - командные блоки будут телепортировать игроков к черту на кулички.  Еще телепорты.  Магазин Огненного региона снаружи.  Он же внутри.  Внутренности гостиницы для приезжих.  Длинная. Очень длинная винтовая лестница.  Вид на пещеру. В центре - храм-пирамида.  Внутренности дома среднего класса.  Они же.  Они же.  Внутренности дома для богатых.  Они же.  Алтарь в центре.  Алтарь по бокам.  Эти, как их... Трущобы.  Склад.  Вход в склады. Загрузка: Touneivy.rarТребуемая версия - 1.3.2. 2. Столица Лесного региона, Танроун. Дыра в стене.  Главная улица.  Внутри дома.  Телепатическая башня.  Телепатическое кресло.  Лестница.  Дом вождей.  Он же.  Внутренности храма.  Они же, но с другого ракурса. Загрузка: Tanroun.rarТребуемая версия: 1.3.2. Примечание - еще не решена проблема с освещением. 3. Столица Энергетического региона - Элесторн. Энергокомната.  Комната вождя.  Зал собраний.  Комната управления (летучие мыши не выводятся).  Мастерская.  Межрегиональный телепорт.  Внутрирегиональный телепорт.  Комната рядового жителя.  Турель в ночи. Загрузка: Elestorn.rarТребуемая версия: любой снэпшот с маяками и рамками для предметов. 4. Столица Ледяного региона - Главный пик. Внутренности храма.  Внутренности дома вождя.  Центральная лестница.  Обычный дом.  Просто горы.  Лестничная клетка.  Склад.  Лаборатория.  Реактор?  Главная пещера/площадь.  Магазин. Загрузка: Head Peak.rarТребуемая версия: 1.3.2. 5. Столица Водного региона - Вэтэри. Фонтан главной площади.  Улица одного из "крыльев".  Большой магазин.  Средний магазин.  Еще улочка.  Малый магазин.  Он же внутри.  Турелька. Загрузка: Wetery.rarТребуемая версия: 1.3.2. 6. Правительственный район Купола.7. Столица Огненного региона.8. Правительственный регион Города.9. Бонусы.Наша команда.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Project Edgastait |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Lt. Zen писал(а): Некто упорно пыхтел, и в следующую пятницу собирается выпустить в мир нечто кубоидное по теме проекта? Универсальный ответ: "Абрхм.". А если серьезно, то не особо пыхтел. И, да, после идиотского рабочего дня мне всюду мерещится сарказм. Разубеди меня.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Project Edgastait |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Lt. Zen писал(а): Что ж, это радует. Помог бы чем-нибудь, да руки годятся только на расчленение живых существ и игры.
Посмотрим. После пятницы. Может, и эти два навыка пригодятся.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Project Edgastait |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Lt. Zen писал(а): Что ж, это радует. Помог бы чем-нибудь, да руки годятся только на расчленение живых существ и игры.
Посмотрим. После пятницы. Может, и эти два навыка пригодятся. Договорились :33
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср окт 10, 2012 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Project Edgastait |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Итак, в план я не укладываюсь. В пятницу будет выложено около 62.5% первой фазы проекта, что весьма печально. Но - будут непредвиденные бонусы. P.S.: Да, это касается Майнкрафта. WIN, WIN, WIN! Если хотите подать на меня в телепатический суд, вставайте в очередь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср окт 10, 2012 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Project Edgastait |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Lt. Zen писал(а): Тоа Электричества писал(а): Итак, в план я не укладываюсь. В пятницу будет выложено около 62.5% первой фазы проекта, что весьма печально. Но - будут непредвиденные бонусы. P.S.: Да, это касается Майнкрафта. WIN, WIN, WIN! Если хотите подать на меня в телепатический суд, вставайте в очередь. Отнють. У меня на тебя иные виды. [["Все идет по плану" mode on]] P.S.: Два дня осталось. Однако.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср окт 10, 2012 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Project Edgastait |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да скажи же, что это все значит???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср окт 10, 2012 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Project Edgastait |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Да скажи же, что это все значит??? Испорчу сюрприз. В пятницу узнаешь.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср окт 10, 2012 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Project Edgastait |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну смотри, пятница уже скоро)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср окт 10, 2012 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Project Edgastait |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Ну смотри, пятница уже скоро) Знаю. И я постараюсь выложить максимум материала. А потом...
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср окт 10, 2012 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Project Edgastait |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Lt. Zen писал(а): Тоа Электричества писал(а): Итак, в план я не укладываюсь. В пятницу будет выложено около 62.5% первой фазы проекта, что весьма печально. Но - будут непредвиденные бонусы. P.S.: Да, это касается Майнкрафта. WIN, WIN, WIN! Если хотите подать на меня в телепатический суд, вставайте в очередь. Отнють. У меня на тебя иные виды. [["Все идет по плану" mode on]] P.S.: Два дня осталось. Однако. Иные виды? Настораживает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|