| Автор |
Сообщение |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Пт янв 18, 2013 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Aardman писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Nero писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): А вот вопрос, который давно мучает меня: когда появится русская озвучка?  Может сами дублируем  Это будет уже слегка перебор  По крайней мере, будет лучше наших переводчиков. Но я в этом принимать участия не стану. Иногда (в ХФ такого замечено не было) русская озвучка может быть даже лучше оригинальной — к примеру, голос Теридакса в переводе значительно лучше, чем в оригинале  Я не про голос. А про названия всякой фигни, которые наши переводчики переводят, мягко говоря, хреново.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт янв 18, 2013 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Цитата: Теридакса в переводе значительно лучше, чем в оригинале Кстати голос Теридакса на русском кого то и в поисках немо по моему озвучивал. Да в ХФ озвучивать не надо там и так все понятно. Но в озвучке тоже хочется посмотреть. Хотя, я думаю, голос Главгада они, как обычно, испортят 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт янв 18, 2013 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Может быть, а вон небулу или как его там тоже хреново озвучили? В оригинале его озвучивал тот же чел (Марк Хемилл, онже Люк Скайуокер), что озвучивал ЧФ. Так что да, ВН хреново озвучен. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт янв 18, 2013 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: В оригинале его озвучивал тот же чел (Марк Хемилл, онже Люк Скайуокер), что озвучивал ЧФ. Так что да, ВН хреново озвучен. Эммм я имел ввиду русский дубляж.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт янв 18, 2013 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Цитата: В оригинале его озвучивал тот же чел (Марк Хемилл, онже Люк Скайуокер), что озвучивал ЧФ. Так что да, ВН хреново озвучен. Эммм я имел ввиду русский дубляж. Я про него и говорил. К оригинальной озвучке у меня притензий нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт янв 18, 2013 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Мне показалось или Черный фантом шапелявил?  То есть? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт янв 18, 2013 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Мне показалось или Черный фантом шапелявил?  Как и Рипа. Это намеренно.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт янв 18, 2013 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory: Breakout (мультфильм) - обсуждение |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): K_O_N_G_U писал(а): Мне показалось или Черный фантом шапелявил?  Как и Рипа. Это намеренно. Риапу я вообще только через каждые 5 слов понимал - там точно всех зубов нет K_O_N_G_U писал(а): О я не знаю как обьяснить шапилявость , ну вот представь что у тебя нет четырех передних зубов..... Это у него акцент такой (а зубы-то у него все на месте - вспомни мою позапрошлую аватарку на КН  ).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|