|
Мудрый
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Мне ответят на мой вопрос? С оф сайта лего можно заказать в россию? И какой там способ оплаты? Да можно,предоплатой через кредитку и в Рашу доставляют
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Мудрый писал(а): Tehnо писал(а): Мне ответят на мой вопрос? С оф сайта лего можно заказать в россию? И какой там способ оплаты? Да можно,предоплатой через кредитку и в Рашу доставляют вышли мне в ЛС подробную инфу о покупке там.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa takua писал(а): Единственное, упаковка тупая... Про пакеты от кошачьего корма ты? Согласен, и самое печальное что и летом будет она.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark hunter писал(а): toa takua писал(а): Единственное, упаковка тупая... Про пакеты от кошачьего корма ты? Согласен, и самое печальное что и летом будет она. Уровень безопасности другой... если в магазине нет видеокамер, могут вскрыть и стырить...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт янв 03, 2012 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa takua писал(а): Dark hunter писал(а): toa takua писал(а): Единственное, упаковка тупая... Про пакеты от кошачьего корма ты? Согласен, и самое печальное что и летом будет она. Уровень безопасности другой... если в магазине нет видеокамер, могут вскрыть и стырить... Как раз эти вскрыть будет тяжелее, надёжно спаяны они, да и к тому же сейчас во всех магазнах камеры стоят...
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мудрый
|
Добавлено: Ср янв 04, 2012 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
toa takua писал(а): не во всех........ ножи карманные... Около лего всегда стоят много людей,так что он спалится со своим ножиком
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Ср янв 04, 2012 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Не знаю, интересно это будет кому-то здесь, или нет, но сайт Herofactory.lego.com полностью обновился! Доступна также игра Breakout! Подробнее читайте на РусХироФактори.  А дата выхода не появилась?
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вода 2.0
|
Добавлено: Ср янв 04, 2012 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pm Сообщения: 453 Откуда: Уфа Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Lehvak писал(а): Не знаю, интересно это будет кому-то здесь, или нет, но сайт Herofactory.lego.com полностью обновился! Доступна также игра Breakout! Подробнее читайте на РусХироФактори.  А дата выхода не появилась? Глупый вопрос. 
_________________
Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Ср янв 04, 2012 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2012] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Вода 2.0 писал(а): Tehnо писал(а): Lehvak писал(а): Не знаю, интересно это будет кому-то здесь, или нет, но сайт Herofactory.lego.com полностью обновился! Доступна также игра Breakout! Подробнее читайте на РусХироФактори.  А дата выхода не появилась? Глупый вопрос.  я бы на твоём месте не возникал. Я же не точную спрашиваю, а примерную.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|