Александр Великий
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 9:10 am
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25787Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Гарри Поттер писал(а):
500?! А 650 не хочешь?!
РРЦ героев 500 рублей. Свои крики оставь для продавцов.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 2:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
W0lF писал(а):
Глупо, у нас РРЦ 499, а продают за 710 (в рублях)
Надо в ДМ покупать, или в фирменных.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 2:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Гарри Поттер писал(а):
они вообще замолкли
ДП смотрел, нэ? Там только Фангзы не говорят, остальные кричат что-то, вопреки законам природы.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Khorne
Добавлено: Пт ноя 11, 2011 2:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pmСообщения: 4169Откуда: [File not found]Пол:
Элементарная Сила:
Тамару писал(а):
http://www.youtube.com/HeroFactoryRU#p/c/3A46B221F2E72106 Дикая Планета на русском онлайн (с оффсайта).
А Рока не зверь довольно ничего.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Сб ноя 12, 2011 8:32 am
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25787Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Black Swarmlord писал(а):
А Рока стал Икселем потому что высосал квазу из Шамана?
Нет. На него просто нацепили детали погибших героев.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нитроксилин
Добавлено: Сб ноя 12, 2011 1:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pmСообщения: 10590Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Black Swarmlord писал(а):
А Рока стал Икселем потому что высосал квазу из Шамана?
Нет. На него просто нацепили детали погибших героев.
Из чего мы можем сделать вывод, что Рока - истинный орк: он использует "могучий оркский языка" в имени и лутит запчасти.
-Н-
_________________ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
Вернуться к началу
Перейти в конец
Swarmlord
Добавлено: Вс ноя 13, 2011 12:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 amСообщения: 4921Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Александр Великий писал(а):
Black Swarmlord писал(а):
А Рока стал Икселем потому что высосал квазу из Шамана?
Нет. На него просто нацепили детали погибших героев.
Из чего мы можем сделать вывод, что Рока - истинный орк: он использует "могучий оркский языка" в имени и лутит запчасти.
-Н-
OK.Просто в ДМ видел такую вещь:стеклянная коробка,в ней собранные Рока(нормальный)и Шаман на фоне джунглей,
причем там сделали такую подсветку,что кажется будто из Шамана выходит какая-то голубая,светящаяся хрень,а Рока
эту хрень поглощает.
_________________May chaos take the world
Вернуться к началу
Перейти в конец
Вода 2.0
Добавлено: Чт ноя 24, 2011 7:36 am
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pmСообщения: 453Откуда: УфаПол:
Элементарная Сила:
Grox, the Great писал(а):
В начале убили звуки Марио...
там нет плагиата со звуками,просто записаны звуки,похожие на Марио,
_________________Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Okulvad-Toa of Fire
Добавлено: Чт ноя 24, 2011 9:42 am
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 1:41 pmСообщения: 411Откуда: НовосибирскПол:
Элементарная Сила:
Вода 2.0 писал(а):
Grox, the Great писал(а):
В начале убили звуки Марио...
там нет плагиата со звуками,просто записаны звуки,похожие на Марио,
Это ты про что?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Вода 2.0
Добавлено: Пт дек 23, 2011 6:44 am
Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pmСообщения: 453Откуда: УфаПол:
Элементарная Сила:
okulvad писал(а):
Вода 2.0 писал(а):
Grox, the Great писал(а):
В начале убили звуки Марио...
там нет плагиата со звуками,просто записаны звуки,похожие на Марио,
Это ты про что?
после того,как
Саша показал,дикую планету
Александр Великий писал(а):
Если кто ещё не видел...
VIDEO Победа над Шаманом что-то сильно напомнила
грокс это и сказал
_________________Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения