| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 02, 2013 3:26 pm Заголовок сообщения: Hero factory 2014 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Список наборов:маленькие:JAW Beast vs Stormer (44016) 499 руб EVO Walker (44015) средние: FLYER Beast vs. BREEZ (44020) 799 руб STORMER Freeze Machine (44017)799 руб FURNO Jet Machine (44018) 799 руб ROCKA Stealth Machine (44019) 799 руб Большие: SPLITTER Beast vs. FURNO & EVO (44021) 999 руб EVO XL Machine (44022) 1399 руб Картинки: FLYER Beast vs. BREEZ:  ROCKA Stealth Machine:  STORMER Freeze Machine:  FURNO Jet Machine:  SPLITTER Beast vs. FURNO & EVO:  EVO XL Machine:  Описание: STORMER Freeze Machine:Приготовься к бою, Штормер! В битве по очистке улиц от гигантских монстров и мелких прыгунов, твой новый замораживающий костюм имеет решающее значение! Пристягни ремни и помоги другим героям. Стреляй ракетами по захватчикам и заморозь их вращающимся ледяным бластером. Затем посади прыгунов в крио-камеру для последующего изучения их на Фабрике Героев. Включает мини-Штормера вместе с оружием и аксессуарами. 88 деталей. FURNO Jet Machine: Явитесь на службу, Ферно! Фабрика Героев построила новую реактивную машину чтобы справиться с гигантскими монстрами и опасными прыгунами, которые устраивают беспорядок на улицах города. Не дай быстрым маленьким прыгунам сломать двигатели - подожги их с помощью огненной пушки, посади в печь и расправь крылья, чтобы оторваться от врагов. Включает мини-Ферно с оружием и аксессуаррами. 79 деталей. ROCKA Stealth Machine: Быстрее, Рока, включи режим невидимости! Заводи Машину-Невидимку от Фабрики Героев и прокрадись по городским улицам. Цель ясна - спасти других Героев и поймать злых прыгунов с помощью хватательной клешни. Прыгуны всюду и они готовы нападать, поэтому опусти визор и всегда держи на готове бластер и сканирующую канистру. Содержит мини-Року с оружием и аксессуарами. 89 деталей. FLYER Beast vs. BREEZ:Красная тревога! Летун, гигантский монстр с костяными крыльями на свободе! Он был замечен пробирающимся через небоскребы, используя антенну, чтобы найти горожан Антрополис Сити и хватать их своими большими ядовитыми когтями и огромными челюстями. Бриз, промчись по небу с помощью своих мощных реактивных ботинок и возьми зверя под контроль с помощью электро-цепи. Этот опасный монстр должен быть остановлен! Содержит мини-Бриз с оружием и аксессуарами. 91 деталь. SPLITTER Beast vs. FURNO & EVO:Внимание всем Героям! Разделитель - это исполинский двух-головый монстр, охраняющий самую большую расщелину, где скрываются плохие существа. Эво и Ферно, мы оборудовали вас лазерным лассо. Отвлеките эту тварь огненным мечем и пистолетом, чтобы связать его ноги и повалить его на землю. Но берегитесь - он может внезапно резделиться на двух существ, нанося вдвое больше ущерба вам и жителям! Содержит мини-Ферно и мини-Эво с оружием и аксессуарами. 108 деталей. EVO XL Machine:Вперед, Эво! После того, как прыгуны разрушили твой шагоход, как истинный Герой, ты оступил назад и построил совершенную XL машину для поддержки в битве других Героев. С новым оружием, которое ты построил - быстрые ракеты и бластер, а также с поворотным механизмом корпуса машины, ты сможешь сдерживать нападение монстров со всех сторон. У тебя есть все технологии, так что вперед, возврати Антрополис Сити его мирным горожанам раз и навсегда! Содержит мини-Эво с оружием и аксессуарами. 193 детали.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср окт 02, 2013 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Hero factory 2014 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жаль картинок нет. А вообще, планирую завязать с ХФ (да и с лего, в принципе) уже в этом году.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 02, 2013 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Hero factory 2014 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А вообще, планирую завязать с ХФ (да и с лего, в принципе) уже в этом году. Насчет хф я даже поддержу тебя , а вот что не так с лего?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср окт 02, 2013 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Hero factory 2014 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Цитата: А вообще, планирую завязать с ХФ (да и с лего, в принципе) уже в этом году. Насчет хф я даже поддержу тебя , а вот что не так с лего? Ничего - просто надоело. Возможно, под приступами ностальгии и буду что-нибудь приобретать, но это будет ооочень редко.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Ср окт 02, 2013 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Hero factory 2014 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): No thanks, I'm gonna see that shit in a shop. Серьёзно, не хочу спойлеров. Однако,выражение правдиво.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 02, 2013 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Hero factory 2014 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): No thanks, I'm gonna see that shit in a shop. Серьёзно, не хочу спойлеров. Не хочешь,не смотри. Все равно спойлеры выкладываться будут не смотря не на что. 
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср окт 02, 2013 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Hero factory 2014 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ROCKA Stealth Machine обнадеживает. Невольно возникает некая ассоциация с B-2.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт окт 04, 2013 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Hero factory 2014 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): А может кто нибудь сюда хоть одну картинку кинуть , а то я что то посмотреть не могу.  Конечно, вот: её не существует
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт окт 04, 2013 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Hero factory 2014 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): А может кто нибудь сюда хоть одну картинку кинуть , а то я что то посмотреть не могу.  Их нет, олол.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 04, 2013 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Hero factory 2014 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): K_O_N_G_U писал(а): А может кто нибудь сюда хоть одну картинку кинуть , а то я что то посмотреть не могу.  Их нет, олол. Спасибо за ответ , лол
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|