|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Вс авг 07, 2011 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: HF 4.0 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Mek писал(а): Поглядел уже на них один раз в магазине. Глянул на героев - афигел от рож, но понравились когти. Глянул на злодеев - я в ауте. Вот и хочу знать, какой ужас меня ждет в 2012. будем запасаться бензопилами и огнемётами...
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Вс авг 07, 2011 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: HF 4.0 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Mek писал(а): Поглядел уже на них один раз в магазине. Глянул на героев - афигел от рож, но понравились когти. Глянул на злодеев - я в ауте. Вот и хочу знать, какой ужас меня ждет в 2012. если верить предсказаниям,конец света
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Вс авг 07, 2011 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: HF 4.0 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): Mek писал(а): Поглядел уже на них один раз в магазине. Глянул на героев - афигел от рож, но понравились когти. Глянул на злодеев - я в ауте. Вот и хочу знать, какой ужас меня ждет в 2012. если верить предсказаниям,конец света Крайер, +100500  про ФГ
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс авг 07, 2011 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: HF 4.0 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): Mek писал(а): Поглядел уже на них один раз в магазине. Глянул на героев - афигел от рож, но понравились когти. Глянул на злодеев - я в ауте. Вот и хочу знать, какой ужас меня ждет в 2012. если верить предсказаниям,конец света Ага, 21 декабря 2012 года нам покажут 5.0!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс авг 07, 2011 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: HF 4.0 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mek писал(а): Поглядел уже на них один раз в магазине. Глянул на героев - афигел от рож, но понравились когти. Глянул на злодеев - я в ауте. Вот и хочу знать, какой ужас меня ждет в 2012. Ващета рожи очень круты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Вс авг 07, 2011 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: HF 4.0 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Mek писал(а): Krayer писал(а): Mek писал(а): Поглядел уже на них один раз в магазине. Глянул на героев - афигел от рож, но понравились когти. Глянул на злодеев - я в ауте. Вот и хочу знать, какой ужас меня ждет в 2012. если верить предсказаниям,конец света Ага, 21 декабря 2012 года нам покажут 5.0! *выпил йаду повесился, застрелился* 5.0 я уже не переживу!
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс авг 07, 2011 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: HF 4.0 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Mek писал(а): Поглядел уже на них один раз в магазине. Глянул на героев - афигел от рож, но понравились когти. Глянул на злодеев - я в ауте. Вот и хочу знать, какой ужас меня ждет в 2012. Ващета рожи очень круты. Вот куплю Року, скажу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 07, 2011 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: HF 4.0 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mek писал(а): Sherlock писал(а): Mek писал(а): Поглядел уже на них один раз в магазине. Глянул на героев - афигел от рож, но понравились когти. Глянул на злодеев - я в ауте. Вот и хочу знать, какой ужас меня ждет в 2012. Ващета рожи очень круты. Вот куплю Року, скажу. Купи двух сразу. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс авг 07, 2011 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: HF 4.0 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Mek писал(а): Sherlock писал(а): Mek писал(а): Поглядел уже на них один раз в магазине. Глянул на героев - афигел от рож, но понравились когти. Глянул на злодеев - я в ауте. Вот и хочу знать, какой ужас меня ждет в 2012. Ващета рожи очень круты. Вот куплю Року, скажу. Купи двух сразу. -Н- Неее... Когда они как и 2.0 200 рублей будут стоить - вот тогда всю коллекцию сразу куплю!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|