Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:57 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2025 12:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2025 3:14 pm
Сообщения: 45
Откуда: Makuhero City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Привет!

Сегодня(1 сентября) мне исполнилось 22 года - и жизнь, как и разработка моего проекта, продолжает свой яркий путь вперед. А ещё у меня двойной праздник лол!
С каждым днём я всё яснее понимаю: создавать игру практически в одиночку - это писец как СЛОЖНААААА, которая требует уйму энергии и сил. Но я не сдаюсь и упорно продолжаю работу, ведь этот проект станет частью моего портфолио.

А ещё хочу сказать: до анонса трейлера остался всего 1 месяц! Честно, я немного волнуюсь... Кто знает, что ждёт впереди?

Вот небольшой рендер:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2025 2:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рад, что ты продолжаешь работу над проектом! :dance: :super:
Очень жду трейлер и был бы признателен, если бы помимо ютуба ты бы залил его и на какие-нибудь площадки, которые в РФ работают без ВПН.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2025 11:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2025 3:14 pm
Сообщения: 45
Откуда: Makuhero City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем привет! Ссылка на трейлер появилась в моём первом посте этой темы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2025 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2025 3:14 pm
Сообщения: 45
Откуда: Makuhero City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Творческий процесс - это всегда поиск. Посмотрев на результат в трейлере, я понял, что нужно двигаться в другом направлении. Изначально я загорелся идеей стильного сел-шейдинга, как в Persona 3 Reload, но в ходе экспериментов обнаружил, что более глубокие и реалистичные тени делают модели по-настоящему живыми. Всего пара правок в пост-процессе - и картинка обрела новую глубину и красоту. Иногда лучшие решения приходят неожиданно!

До изменений:
Изображение

После:
Изображение

В итоге даже люмен не нужен, чтоб добиться хорошего результата.

Кстати, как вам трейлер? Я никогда раньше такого не делал, для меня это новое, но есть над чем работать.
https://youtu.be/ZCFrYaDLY5Y

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2025 10:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 264
Откуда: Томск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не понимаю зачем героям Персоны, в сеттинге Фабрики Героев это выглядит глупо. Источник вдохновения понятен конечно, но не до такой же степени. + город в Фабрике героев должен выглядить более футуристично или необычно. А судя по первым кадрам он выглядит как-то слишком обычно что ли... Как будто Стормер в обычном японском городке решил в магазин сходить. Но в любом случае, если тебе удастся сделать что-то получше той официальной игры по Побегу, то это уже будет достижение. Из однозначных плюсов мне нравятся как звучат переделанные главная тема Фабрики героев и brekout, они отлично вписываются в игру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2025 11:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [Hero Factory] Rebirth of Heroes
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Радостно видеть, что работа над проектом продвигается. :super:

Тоже похвалю музыку - очень классно звучит! Даже интересно, кто сумел так переделать саундттреки ФГ?
А вот мистицизм, по-моему, в трейлере не очень хорошо передан. Как будто во вступительных кадрах ожидаешь увидеть технологичных роботов, а не загадочные надписи на японском. И переходы между отдельными частями трейлера довольно резкие, немного мешает формированию целостных представлений об игре.
Но вообще, это же первая твоя игра такого уровня, поэтому трейлер уже отличный.

Успехов тебе в доделывании игры! Ждём релиза. :^_^:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB