Радостно видеть, что работа над проектом продвигается.
Тоже похвалю музыку - очень классно звучит! Даже интересно, кто сумел так переделать саундттреки ФГ?
А вот мистицизм, по-моему, в трейлере не очень хорошо передан. Как будто во вступительных кадрах ожидаешь увидеть технологичных роботов, а не загадочные надписи на японском. И переходы между отдельными частями трейлера довольно резкие, немного мешает формированию целостных представлений об игре.
Но вообще, это же первая твоя игра такого уровня, поэтому трейлер уже отличный.
Успехов тебе в доделывании игры! Ждём релиза.
