| Автор |
Сообщение |
|
Star
|
Добавлено: Чт окт 20, 2011 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory КС №1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:15 pm Сообщения: 1672 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Star писал(а): Empire Energo писал(а): Почему в этом идиотском ВКонтакте?>_< Не знаю. Это ведь Офф группа РХФ Вконтакте. Вообще-то группа Hero Factory ВКонтакте не имеет никакого отношения ни к РХФ, ни к БДж. Это личный проект Николоса.  На РХФ был баннер: Мы ВКонтакте.
_________________
 И всё-таки она крутится... Как говорил Везон <<После мучительных постонабиваний мною был взят ранг Морской Воин.Ура товарищи!Ура!>> Лучшие из лучших из лучших СЕРЪ. ВестПоинт СЕРЪ. С отличием СЕРЪ.
 "Prototype - это не хентай, здесь тентакли для другого"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт окт 20, 2011 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory КС №1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Star писал(а): Lehvak писал(а): Star писал(а): Empire Energo писал(а): Почему в этом идиотском ВКонтакте?>_< Не знаю. Это ведь Офф группа РХФ Вконтакте. Вообще-то группа Hero Factory ВКонтакте не имеет никакого отношения ни к РХФ, ни к БДж. Это личный проект Николоса.  На РХФ был баннер: Мы ВКонтакте. Не было такого баннера. Была просто реклама этой группы с заголовком "Наши партнеры". Еще раз повторяю, как главный админ РХФ, что наш сайт не имеет отношение к этой группе ВКонтакте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт окт 20, 2011 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory КС №1 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Считаю, что система голосования крайне неудобна. Победит самоделка, которая выложена раньше. Думаю, надо сделать офф. голосование, на форуме, например.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star
|
Добавлено: Чт окт 20, 2011 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory КС №1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:15 pm Сообщения: 1672 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Star писал(а): Lehvak писал(а): Star писал(а): Empire Energo писал(а): Почему в этом идиотском ВКонтакте?>_< Не знаю. Это ведь Офф группа РХФ Вконтакте. Вообще-то группа Hero Factory ВКонтакте не имеет никакого отношения ни к РХФ, ни к БДж. Это личный проект Николоса.  На РХФ был баннер: Мы ВКонтакте. Не было такого баннера. Была просто реклама этой группы с заголовком "Наши партнеры". Еще раз повторяю, как главный админ РХФ, что наш сайт не имеет отношение к этой группе ВКонтакте.Понятно. Кстати, у меня не получается на ваш форум войти.
_________________
 И всё-таки она крутится... Как говорил Везон <<После мучительных постонабиваний мною был взят ранг Морской Воин.Ура товарищи!Ура!>> Лучшие из лучших из лучших СЕРЪ. ВестПоинт СЕРЪ. С отличием СЕРЪ.
 "Prototype - это не хентай, здесь тентакли для другого"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|