Lighter писал(а):
послушай друг, для этого есть специальные темы
зачем форум засорять?
viewtopic.php?f=8&t=6672Вай, я что то пропустил, когда это уже моя тема стала офицальной, я конечно понимаю, что я единственный баннеродел который сейчас принимает заказы, но я знаете ли тоже не могу это постоянно делать!