Рудака писал(а):
Для чего он тебе сейчас, если ты уезжаешь и всё равно не сможешь ничего писать? Сделаю, когда смогу, и поставлю тебе, если уж так хочешь, чтобы твои сообщения были отмечены этим аватаром и юзербаром. Сейчас никто не работает с элементами оформления.
ставить не надо сам поставлю ладно сделаете потом а тему на закрыв
