Первый Такутанува писал(а):
Ну я баннеродел и что дальше?
Во-первых, он ему боьше не нужен, как я понимаю. Во-вторых, прежде чем называть себя баннероделом, научись делать баннеры стандартного размера, с сеткой, рамкой и нормальным шрифтом. Тогда и посмотрим окда?