Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 6:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Сделайте аватар пожалуйста.
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm
Сообщения: 38
Откуда: Мата-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сделайте аватар пожалуйста.На аватаре должен стоят первый таху(первая эволюция)и вокруг него лежат трупы биониклов,тоисть как-бы Таху остался один в мире Биониклов.Аватарку желательно сделать максимального размера допустимый на сайте.

_________________
Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте аватар пожалуйста.
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А самому??

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте аватар пожалуйста.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
А самому??

А он просил бы, если бы сам мог, умник?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте аватар пожалуйста.
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Милион таких знаю, кто может но не делает

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте аватар пожалуйста.
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm
Сообщения: 38
Откуда: Мата-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну люди пожалуйста,уж очень хочется прикольную аватарку.

_________________
Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте аватар пожалуйста.
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Работал бы комп можт бы и попробовал

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте аватар пожалуйста.
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm
Сообщения: 38
Откуда: Мата-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
Работал бы комп можт бы и попробовал

Нажми на мою подпись...

_________________
Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте аватар пожалуйста.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Твой заказ жосткий бред,ибо такое можно разве что самому нарисовать...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте аватар пожалуйста.
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm
Сообщения: 38
Откуда: Мата-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Impower писал(а):
Твой заказ жосткий бред,ибо такое можно разве что самому нарисовать...

Ну не знаю...может где то и есть такая фотография,мне бы только ее сократить.

_________________
Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте аватар пожалуйста.
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Первый_и_последний_Тоа писал(а):
Тоа орбик писал(а):
Работал бы комп можт бы и попробовал

Нажми на мою подпись...

Тс Меня етим не проведеш, я сам так почти всех друзей приколол.

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте аватар пожалуйста.
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm
Сообщения: 38
Откуда: Мата-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
Первый_и_последний_Тоа писал(а):
Тоа орбик писал(а):
Работал бы комп можт бы и попробовал

Нажми на мою подпись...

Тс Меня етим не проведеш, я сам так почти всех друзей приколол.

Но в итоге ты 6мин на форуме не писал что подтверждает что ты нажал,а как известно ты на форуме каждую секунду пишешь.

_________________
Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте аватар пожалуйста.
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Первый_и_последний_Тоа писал(а):
Тоа орбик писал(а):
Первый_и_последний_Тоа писал(а):
Тоа орбик писал(а):
Работал бы комп можт бы и попробовал

Нажми на мою подпись...

Тс Меня етим не проведеш, я сам так почти всех друзей приколол.

Но в итоге ты 6мин на форуме не писал что подтверждает что ты нажал,а как известно ты на форуме каждую секунду пишешь.

Хаха мне теперь некоторое время на форум всеравно комп работает и предки им не заняты! Догадайся че я ща делаю!

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте аватар пожалуйста.
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm
Сообщения: 38
Откуда: Мата-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
Первый_и_последний_Тоа писал(а):
Тоа орбик писал(а):
Первый_и_последний_Тоа писал(а):
Тоа орбик писал(а):
Работал бы комп можт бы и попробовал

Нажми на мою подпись...

Тс Меня етим не проведеш, я сам так почти всех друзей приколол.

Но в итоге ты 6мин на форуме не писал что подтверждает что ты нажал,а как известно ты на форуме каждую секунду пишешь.

Хаха мне теперь некоторое время на форум всеравно комп работает и предки им не заняты! Догадайся че я ща делаю!

Как умственно осталый играешь в компьютерные игры,лучше книги иди читай если они у тебя есть вообще.

_________________
Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте аватар пожалуйста.
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин тормоз я в игры не играю единственное че я делаю ето с друзьями болтаю, перекачиваю тексты и пачками читаю

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте аватар пожалуйста.
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я интернетом для развития пользуюсь

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB