| Автор |
Сообщение |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 10:45 pm Заголовок сообщения: Аватары от меня. [HeroFactory] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Делаю аватары на любую тему кроме Аниме... Заказы. Заказ Lictor'а  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i088/1007/0f/5764ac21f2e4.jpg[/IMG][/URL] Заказ Tahu Stars'а  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s39.radikal.ru/i084/1007/16/54841632747f.jpg[/IMG][/URL] Заказ Allucard'а  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1007/be/6c10aed8f36b.jpg[/IMG][/URL] HeroFactory  Код: http://s51.radikal.ru/i133/1010/27/ec3052657a83.png  Код: http://s42.radikal.ru/i095/1010/bf/cf6bde3d065f.png  Код: http://s43.radikal.ru/i099/1010/51/85a35b7f5455.png  Код: http://s58.radikal.ru/i162/1010/43/62e5939bfc02.png  Код: http://s60.radikal.ru/i168/1010/b5/b5ffd16b33d9.png  Код: http://s002.radikal.ru/i199/1010/03/4be85dd3c8ab.png  Код: http://s43.radikal.ru/i101/1010/27/696a3af4c863.png  Код: http://s02.radikal.ru/i175/1010/3d/572016ddfd99.png  Код: http://s54.radikal.ru/i145/1010/a2/a2584051e465.png  Код: http://s48.radikal.ru/i119/1010/3a/0b14d482709b.png  Код: http://s40.radikal.ru/i088/1010/2d/de933b1f44f5.png  Код: http://s39.radikal.ru/i086/1010/88/64d8778cc74d.png  Код: http://s43.radikal.ru/i101/1010/6a/be036cc451b3.png  Код: http://s55.radikal.ru/i148/1010/58/fc324c3e18ce.png  Код: http://s50.radikal.ru/i127/1010/95/f782f4be9bea.png _______________________ Анкета: Код: [b]Ник[/b]: [b]Что именно(Аватара, Баннер и т.д.)[/b]: [b]Размер[/b]: [b]Что сделать[/b]: [b]Исходник[/b]: Анкета для Анимационных: Код: [b]Ник[/b]: [b]Что именно(Аватара, Баннер и т.д.)[/b]: [b]Размер[/b]: [b]Анимация[/b]: [b]Исходник[/b]:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tahu stars
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Делаю Баннеры, Юзербары и Аватары |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сделай аватар Ник: Tahu stars Что именно аватар [b]Размер:обыкновенный Что сделать в левом углу синими буквами BAD WOLF лучше Исходник:я сейчас с телефона ,сделай авку с далеком.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Делаю Баннеры, Юзербары и Аватары |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Spartan Levtor II 22 писал(а): Заказы приняты. Пасибки. А через дней будет сделано? Ах да, запиши сколько заказов за сколько дней сможешь сделать в ПП. Это шоб не спрашивали,как я.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Делаю Баннеры, Юзербары и Аватары |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lictor писал(а): Spartan Levtor II 22 писал(а): Заказы приняты. Пасибки. А через дней будет сделано? Ах да, запиши сколько заказов за сколько дней сможешь сделать в ПП. Это шоб не спрашивали,как я. Да , будет готово.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tahu stars
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Делаю Баннеры, Юзербары и Аватары |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот эта картинка с далеками и кибермэнами.Надпись лучше будет BAD WOLF
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Делаю Баннеры, Юзербары и Аватары |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
 Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i088/1007/0f/5764ac21f2e4.jpg[/IMG][/URL] Готов заказ, Lictor Tahu Stars Извини, твой заказ будет готов завтра. Мне бб пора)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вс июл 04, 2010 10:31 am Заголовок сообщения: Re: Делаю Баннеры, Юзербары и Аватары |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохо работаешь)может на днях получишь заказ.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс июл 04, 2010 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Делаю Баннеры, Юзербары и Аватары |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
M&M`s писал(а): Неплохо работаешь)может на днях получишь заказ. Ну это пока я прорабатываю навыки в Gimp. http://i073.radikal.ru/1007/44/c61b0e13014b.jpgКод: http://i073.radikal.ru/1007/44/c61b0e13014b.jpg Вставляешь во внешнию ссылку. Заказ Tahu stars'а , готов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tahu stars
|
Добавлено: Вс июл 04, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Делаю Баннеры, Юзербары и Аватары |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
Spartan Levtor II 22 писал(а): юзик Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i088/1007/0f/5764ac21f2e4.jpg[/IMG][/URL] Готов заказ, Lictor Tahu Stars Извини, твой заказ будет готов завтра. Мне бб пора) Я могу ждать хоть неделю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс июл 04, 2010 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Делаю Баннеры, Юзербары и Аватары |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu stars писал(а): Spartan Levtor II 22 писал(а): юзик Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i088/1007/0f/5764ac21f2e4.jpg[/IMG][/URL] Готов заказ, Lictor Tahu Stars Извини, твой заказ будет готов завтра. Мне бб пора) Я могу ждать хоть неделю Cмотри 1 пост.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tahu stars
|
Добавлено: Вс июл 04, 2010 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Делаю Баннеры, Юзербары и Аватары |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо!!!Очень хорошо! Позже Блин!Я поставить не могу!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|