MediEvil писал(а):
А мне чур с Петросяном! Я серьёзно...
Сказал набивальщик постов. Я тоже серьезно...
Kail писал(а):
А мне с тремя Петрасятами!
Сказал еще один набивальщик постов.
Holmes M.D. писал(а):
А мне с поросятами.
Не удержался.

Чего смешного???

Вам обязательно было так отписатся??? Кто-то любит Майкла Джексона, кто-то - Пушного, я же тоже кого-то фан! Обязатьено найдутся те, кто будет засорять тему... Хотите себе Петросянов - создайте тему!
Похату Нува писал(а):
Вот пока только аватар, сойдёт?
Сойдет, но пока еще варианты. Буду ждать и искать варианты до дня переименования (11 июля).
Добавлено - поднимаю тему.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон