Тоа Золота писал(а):
Да тупой вопрос.....)))))))))))
Какбэ у меня нет фотошопа + не умею пользоваться им
И в этом вся необходимость?
Тоа Золота писал(а):
Плиз ну сделайте!Мне нужно!
Всем нужно, братюня. А что ты дашь взамен? Сейчас никто не будет делать за просто так, а если и сделает - то ерунду, я гарантирую это. Вообще как-то некультурно получается. Ни здрасьте, ни до свидания, а сразу так, ребром - "сделайте" и все тут. Тпру, брат, нельзя так.