Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:
Можете сделать аватар с вот этой картинкой,только цифру 4 заменить на 5,убрать надпись games for windows и логотипы внизу?Ещё просьба сделать юзербар черного цвета с белой надписью "Я в проекте".Точно такой же баннер,только вместо черного фона должна быть картинка с аватары. http://www.vgboxart.com/boxes/PC/8698_w ... _40000.png
Можете сделать аватар с вот этой картинкой,только цифру 4 заменить на 5,убрать надпись games for windows и логотипы внизу?Ещё просьба сделать юзербар черного цвета с белой надписью "Я в проекте".Точно такой же баннер,только вместо черного фона должна быть картинка с аватары. http://www.vgboxart.com/boxes/PC/8698_w ... _40000.png
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения