| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 9:08 am Заголовок сообщения: Заказник Тоа Лива (Аватары делаю не только с био но и др.) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Участники Тоа Лива MASTER GOD IXA Greiks - Toa of water Джаллер Старс The krogan Wrex (Баннеры) Анкета для заказа Код: [b]Что сделать:[/b](Баннер\Юзербар\Аватар) [b]Размер:[/b] 145Х145 (РБ) 100Х100 (ФОРУМ) [b]Эффекты:[/b] (Глаза светящиеся\Металический блик\Неоновые полосы\и т.д.) [b]Исходник:[/b] (Ссылка на исходник) Работы Запрещается брать аватары Аватары Еще делаю аватары из видео Баннеры Код: [IMG]http://s40.radikal.ru/i088/1003/e4/539019e327d2.gif[/IMG]  Код: [IMG]http://s005.radikal.ru/i210/1003/fe/c067a946dbaf.gif[/IMG] ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЙТЕ КОД ДЛЯ ЗАКАЗА СО ВСЕМИ ВОПРОСАМИ ПО ЛС
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 9:16 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Лива |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
оформи тему.вот мой заказ я хочу аватар,размером 145х145,где трава идет дождь,и написано grass. и сделай это: Код: [b]анкета: тип работы: эффект который надо сделать: [/b]
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 9:20 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Лива |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
DJ ICE писал(а): оформи тему.вот мой заказ я хочу аватар,размером 145х145,где трава идет дождь,и написано grass. и сделай это: Код: [b]анкета: тип работы: эффект который надо сделать: [/b] Код я сделал свой пока заказы не принимаю еще не оформил ,исходник выложиш потом пока я твой заказ не выполняю жди..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 9:23 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Лива |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
исходника нету...ая первый заказчик.зделай пожалуйста мне.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 9:25 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Лива |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а это уже не наши проблемы,что-мы должны делать.звонить в службу алкоголизма.
извините за флуд.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 9:26 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Лива |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
DJ ICE писал(а): а это уже не наши проблемы,что-мы должны делать.звонить в службу алкоголизма.
извините за флуд. Так дело в том что он там вписан.Не только флуд но и офтопп и даблпост)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Лива |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
DJ ICE писал(а): оформи тему.вот мой заказ я хочу аватар,размером 145х145,где трава идет дождь,и написано grass. и сделай это: Код: [b]анкета: тип работы: эффект который надо сделать: [/b] поставиь аватару можно тлько так через внешнюю ссылку там в настройках аватары третья строка вставь туда эту ссылку и все http://s003.radikal.ru/i202/1003/73/f8f61c80f226.gif 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 10:25 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Лива |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
|
можете мне сделать аватар с Такадоксом
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 10:26 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Лива |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ArtCuz писал(а): можете мне сделать аватар с Такадоксом сколько говоритьь используй код для заказа в первом посте
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 10:31 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Лива |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что сделать:(Аватар) Размер: 100Х100 (ФОРУМ) Эффекты: (Глаза светящиеся\Металический блик\Неоновые полосы\и т.д
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Лива |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лива писал(а): DJ ICE писал(а): оформи тему.вот мой заказ я хочу аватар,размером 145х145,где трава идет дождь,и написано grass. и сделай это: Код: [b]анкета: тип работы: эффект который надо сделать: [/b] поставиь аватару можно тлько так через внешнюю ссылку там в настройках аватары третья строка вставь туда эту ссылку и все http://s003.radikal.ru/i202/1003/73/f8f61c80f226.gif  спасибо,хорошо сдеано. 
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Лива |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а можеш еще баннер на падобе етого сделать.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Лива |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
DJ ICE писал(а): а можеш еще баннер на падобе етого сделать. Код: [IMG]http://s003.radikal.ru/i203/1003/cf/19def8f54720.gif[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|