
Требуеться аватар с Копакой Фантока с мигающим лазерным глазом, лазером на Мидаке, блик по штыку и по доспеху
Баннер с Копакой в трёх видах фантик посерёдке, Нува вправа. Мата из МНОГа слева, снизу надпись FROST ледяными буквами, молние слева направо, а потом справа на лево.
юзербар с Копакой фантока слева и молнией справа и надписью посередине Frost cold ice...
Видел в подписи у когото юзики со стихией и надписью tale (fire, air...) ..... fan, гденибудь есть такой со льдом?!
Вовсе не срочно, я одожду но мне всё это нужно.