Rognar писал(а):
А админы разрешили?
Как мы могли что-то разрешить, когда никого ни о чём не уведомляли?.. Ругать я пока никого не буду, предупреждения ставить тоже, но на будущее 2 полезных указания:
1. Конкурсы нужно согласовывать с администрацией, и проводить по более солидным поводам, чем "сделать мне баннер, а я выберу лучший".
2. Конкурс проводить совсем не обязательно. Посмотри темы тех, кто принимает заказы на баннеры и аватары, и чьи работы больше всего понравятся, у того и попросить баннер. А в крайнем случае можно написать мне - я не принимаю заказов, но если меня хорошо попросить, то сделаю всё, что нужно.