Сделайте пожалуйста баннер с трансформером Старскримом. Вот несколько картинок:
_________________
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь. И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... " •Каталог самоделок• - Лондон - История имени:
Спасибо. Только можно, чтобы по английски было написанно? И поярче.
_________________
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь. И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... " •Каталог самоделок• - Лондон - История имени:
С первой картинки баннер, где видно глаза и так скажем... нос. И всё, только в хор. качестве.
_________________
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь. И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... " •Каталог самоделок• - Лондон - История имени:
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения