|
Джаллер
|
Добавлено: Вс сен 16, 2007 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Аватар от Джаллера |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 9:13 am Сообщения: 32 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джаллер писал(а): Вот мой первый аватар. Жалко правдо, что после того, как я его нарисовал цвета потускнели, но все равно.  Да, сам. Ликан, а как в паинте сделать чтоб цвета не тускнели?
_________________ ЕДИНСТВО, ДОЛГ, СУДЬБА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джаллер
|
Добавлено: Вс сен 16, 2007 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Аватар от Джаллера |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 9:13 am Сообщения: 32 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Цвета потускнели потому, что это JPG. Вообще я делал для РФФЛ, а там можно аватары только 92п на 70п 
_________________ ЕДИНСТВО, ДОЛГ, СУДЬБА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн сен 17, 2007 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Аватар от Джаллера |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Джаллер писал(а): Да, сам. Ликан, а как в паинте сделать чтоб цвета не тускнели? Сам нарисовал?! Это изумительно! Чтобы цвета не тускнели, надо было сохранять не в JPG, а в GIF или PNG. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн сен 17, 2007 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Аватар от Джаллера |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джаллер писал(а): Вот мой первый аватар. Жалко правдо, что после того, как я его нарисовал цвета потускнели, но все равно.  Классный Авик 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пн сен 17, 2007 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Аватар от Джаллера |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Джаллер писал(а): Да, сам. Ликан, а как в паинте сделать чтоб цвета не тускнели? Сам нарисовал?! Это изумительно! Чтобы цвета не тускнели, надо было сохранять не в JPG, а в GIF или PNG.  В PNG будет многовато весить для авика
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн сен 17, 2007 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Аватар от Джаллера |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): В PNG будет многовато весить для авика Вовсе не так уж много - картинка-то маленькая.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джаллер
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 9:22 am Заголовок сообщения: Re: Аватар от Джаллера |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 9:13 am Сообщения: 32 Пол:
Элементарная Сила:

|
Maxilos писал(а): Гидраксон прав... А авик просто офигеный а с другими мари будешь делать  Да, тока когда найду способ, чтоб цвета не тускнели.
_________________ ЕДИНСТВО, ДОЛГ, СУДЬБА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|